10 лучших баз отдыха в Киевской области

Во время войны путешествия украинцев стали кратковременными, рассчитанными преимущественно на уик-энд. В сложившейся непростой ситуации лучше говорить не об отдыхе, а о своеобразной “перезагрузке”, которая поможет восстановить силы для продолжения активной работы с целью приближения победы Украины. Читайте также наши статьи Уместен ли отпуск во время войны? и ТОП идей для летнего отдыха.

Жителям и гостям столицы, планирующим немного отдохнуть, стоит обратить свое внимание на базы отдыха под ом. Здесь можно побыть в уединении с природой, поплавать в бассейне, устроить день СПА-процедур или собраться с друзьями на барбекю.

Какой же загородный комплекс Киев может предложить для отдыха на пару дней?

Fort Pirnov Park

  • Fort Pirnov Park

Этот загородный комплекс под ом похож на деревянную крепость. В селе Пирново на берегу реки Десна можно сменить привычный ритм большого города на спокойную обстановку посреди красивой природы. Fort Pirnov Park отлично подойдет тем, кто ищет СПА под ом. Устроить полный релакс поможет массаж, комплекс саун, чан с омолаживающим эффектом, джакузи, а также бассейн. Здесь предоставлен широкий ассортимент развлекательных услуг: спортивные игры, стрельба в тире, поездки на велосипедах и квадроциклах, рыбалка, катание на сапах, каяках или лодке.

Где отдохнуть под Киевом: 10 лучших баз отдыха в Киевской области

  • Sosnovel

Еще один уютный загородный комплекс Киев предлагает посетить в селе Воропаев. Sosnovel расположен за 30 километров от столицы и позволяет гостям снять уютный домик в стиле шале или классический гостиничный номер. Незабываемым отдых под Киевом сделает катание на багги или квадроцикле, посещение СПА-центра, рыбалка, а также ужин в гриль-баре. Для юных гостей обустроили небольшой зоопарк и комфортную зону отдыха. Если начнется воздушная тревога, посетители могут спрятаться в подвальном помещении с мебелью и водой.

Где отдохнуть под Киевом: 10 лучших баз отдыха в Киевской области

  • “Фортуна Клуб”

База отдыха под Киевом “Фортуна Клуб” приглашала гостей насладиться спокойным оздоровительным отдыхом на Десне. Воды Десны славятся своими лечебными свойствами, успокаивают и омолаживают организм. Тихий отдых под Киевом можно было разнообразить игрой в баскетбол, волейбол, настольный теннис, дартс, бильярд или посещением ресторана. К сожалению, узнать о графике работы и актуальных ценах в данный момент представляется невозможным, ведь информация на официальных страницах в социальных сетях “Фортуны Клуб” давно не обновлялась.

Где отдохнуть под Киевом: 10 лучших баз отдыха в Киевской области

  • “Глебовка”

“Глебовка” – база отдыха под Киевом в одноименном селе. Расположена она недалеко от Вышгорода. В Глебовке отели круглосуточно ждут гостей, желающих отдохнуть среди природы от суеты больших городов. Здесь можно приготовить шашлык, порыбачить, совершить велосипедную прогулку, а также попробовать свои силы в различных видах спорта. “Глебовка” обещает комфортный отдых под Киевом с бассейном. Для всей гостей работает открытый бассейн, а детям больше подойдет небольшой с подогревом. На территории базы отдыха множество спортивных площадок, СПА-центр и зарядка для электромобилей.

Где отдохнуть под Киевом: 10 лучших баз отдыха в Киевской области

  • Viktoria Park Hotel

Несмотря на все ужасы российской оккупации в Буче, этот загородный комплекс под Киевом уцелел и в последний день июня официально восстановил свою работу. Посетители Viktoria Park Hotel смогут насладиться комфортабельными номерами, природой на летних террасах и вкусным ужином в ресторане. Как и в Глебовке, отель подходит для отдыха под Киевом с бассейном.

Где отдохнуть под Киевом: 10 лучших баз отдыха в Киевской области

  • Equides Club

Парково-отельный клуб в 40 км от Броваров уже возобновил свою активную работу. Для желающих насладиться несколько дней летним отдыхом под Киевом здесь установили бассейн и террасу. Помогут расслабиться авторские коктейли и разнообразная кухня. Приятный бонус: каждому гостю Equides Club предлагают экскурсию на конюшню. Также это настоящий рай для любителей СПА под Киевом. В список оздоровительных услуг входит уход за лицом и телом, сауны и разные виды массажей.

Где отдохнуть под Киевом: 10 лучших баз отдыха в Киевской области

  • Ministerka Lake House

Отель в 15 минутах езды от Киева, предлагающий провести выходные в спокойной обстановке. За комфорт гостей отвечают уютные номера, оснащенные кондиционерами с телевизором и всеми необходимыми принадлежностями. С балкона открывается прекрасный вид на озеро. Идеальное место, чтобы расслабиться и очистить свой разум.

Где отдохнуть под Киевом: 10 лучших баз отдыха в Киевской области

  • “Резиденция”

Снять с друзьями домик или беседку на берегу реки Супой можно на базе отдыха под Киевом с названием “Резиденция”. На просторной территории достаточно развлечений на любой вкус: верховая езда, сауна и корт для большого тенниса. Для маленьких посетителей открыта детская площадка с батутом, работает веревочный парк и контактный зоопарк. За пару дней в “Резиденции” легко можно восстановить силы и получить свежий заряд энергии.

Где отдохнуть под Киевом: 10 лучших баз отдыха в Киевской области

  • Eden Resort

Загородный комплекс, который подойдет для спокойного отдыха под Киевом. Чтобы провести время в Eden Resort, нужно отправиться в село Ясногородка Вышгородского района. Территория для отдыха на берегу Киевского моря предлагает гостям удобные номера, принадлежности для шашлыка и барбекю и возможность покататься на лодке. В начале полномасштабного вторжения Eden Resort был в оккупации, однако сумел уцелеть. Стоит уточнить, что укрытия здесь нет.

Где отдохнуть под Киевом: 10 лучших баз отдыха в Киевской области

  • “Тетерев Плюс”

Большая база отдыха под Киевом на берегу реки Тетерев, которую окружил густой сосновый лес. На пляжах природных озер можно смело купаться, также есть места для любителей рыбалки. Возле небольших стареньких домиков стоят вместительные беседки. “Тетерев плюс” – место, где можно ощутить единение с природой и “перезагрузить” свой мозг.

 

Куда лучше ехать беженцам из Украины?

5/5 - (6 голосов)