25 октября в Украине наблюдается заметное . Ночью в большинстве областей температура воздуха не прогрелась выше 7 градусов, а в некоторых наблюдались заморозки.

Осень вступила в свои права

В ой, Черновецкой, ской областях день пасмурный с небольшими прояснениями, без осадков, воздух прогреется до 10 градусов, а ночью стрелка на термометрах не опустится ниже 3 градусов. В ской области плюс 3-7 и небольшой дождь.

Осень вступила в свои права

В Карпатах днем мы можем наблюдать не выше 10 градусов с отметкой плюс. Дождей не предвидится. Ночью до плюс 7 градусов.
В Закарпатье +3-10 днем без осадков и до +2 ночью с небольшим дождем.

В центральных областях днем воздух прогреется до плюс 4 градусов. А ночью опустится до минус 2, также без осадков.
На щине, Винничине, Одесщине днем пасмурно, с небольшими прояснениями, до +9 градусов тепла. Ночью возможны небольшие дожди.

В ой и ой областях день с кратковременными дождями, без прояснений, температура не поднимется выше отметки +7. Дожди ожидаются и ночью,и на следующий день, поэтому, выходя из дома, не забудьте захватить зонт.

 

В опетровской области без осадков, переменная облачность и температура плюс 3-5 днем и ночью опустится до нуля.
В ской области заметное похолодание с отметкой минус 2 ночью и +2 днем. Там мы можем наблюдать выпадение небольшого снега. Стоит позаботиться о теплой одежде и непромокаемой обуви.

В Полтаве относительно тепло, днем +7-12, ночью до плюс 5. В Ровенской области кратковременные дожди, солнце будет появляться, но воздух не прогреется выше 10 градусов, ночью до плюс 5 и тоже с небольшими дождями.

В столице, по прогнозам Укргидромицентра, к концу недели будет наблюдаться небольшое . Сегодня переменная облачность с отметкой плюс 4, ночью 0 и небольшой дождь.

Підтримайте