Во многих регионах Украины наблюдаются дожди со снегом

Начало недели отмечается заметным похолоданием во всех регионах Украины, а к концу недели ожидается потепление.

 

20 ноября в восточной части страны, в ой области: в Северодонецке, Алчевске, Стаханове иногда будет показываться солнце, но днем ожидается дождь, который к вечеру должен ослабнуть. В дневное время температура на термометрах достигнет отметки +11. В ночное время +1,+3.

В ом направлении: в Горловке, в Краматорске и Мариуполе в первой половине дня начнутся в виде дождя, ближе к вечеру дождь усилится. Днем +4+6, в темное время суток температура опустится до нуля градусов.

В опетровской области: в Каменском, в Новомосковске, Павлограде на протяжении всего дня будет идти сильный дождь, который к ночи обещает ослабнуть. Столбики термометров остановятся на отметке +5 в дневное время и опустятся до -2 в ночной час.

В Запорожской области: в Заповитном, в Петрополе, Вольнянске наблюдаются сильные дожди, которые не прекратятся до ночи. Воздух прогреется до +6 градусов днем, ночью -1,-3.

На юге страны, в Херсоне, Каховке, Новотроицком районе прогнозируются сильные дожди, которые к вечеру потеряют свою силу и, возможно, прекратятся. В светлое время суток ожидается +7,+8 выше нуля, в ночное время столбики термометров опустятся до -1.

Жители а и Одессы могут оставить зонты дома, ночной дождь к утру прекратился и больше не предвидится до конца дня. Воздух прогреется до отметки +4+7, ночью 0,-1.

В Кременчуге и Полтаве до самого вечера будет идти мелкий дождь, который к ночи прекратится, Днем +3+6, ночью небольшие заморозки, -2 градуса Цельсия.

В Золотоноше, Червоной Слободе Черкасской области , с небольшими прояснениями, без осадков. Максимальная температура воздуха днем +3+5, в ночное время суток 0,-3. В ской области буде такая же погода.

В Хмельницком направлении: в Каменец-Подольске, Шепетовке, Изяславле день понедельника будет пасмурным, а к вечеру принесет осадки в виде небольшого снега. Днем-2,+4, ночью заморозок, -5 градусов Цельсия.

В областях западного региона страны, ской и Ровенской,по прогнозу гидрометеоцентра пасмурное небо и дождь со снегом, который к ночи должен закончиться. Днем ожидается +1+3 градуса, ночью -3-5.

В ой области погода будет меняться от ясной и солнечной в первой половине дня до пасмурной с небольшим снегом во второй. Температура воздуха будет колебаться от +4 в дневное время до -5 в ночное.

В регионе Карпат: в Яремче и в Верховине облачно с небольшими прояснениями, без осадков. Днем +3, ночью заметное до -10 градусов Цельсия.

В Ужгороде и Мукачево днем +1+3, мелкий снег сменится мелким дождем, который к ночи прекратится. В дневное время максимальная температура воздуха +1+3, ночью -2.

В Киеве пасмурная погода на протяжении всего дня, осадки не прогнозируются. Температура в обеденное время может достигать отметки +6, ночью до -3градусов Цельсия.

Підтримайте