В Украине установится относительно спокойная погода - синоптики осадков почти не прогнозируют
В Рубежном, Сватово, Краснодоне ой области на протяжении всего дня и прогнозируют пасмурную погоду, с небольшими прояснениями в середине дня и без осадков. Температура на термометрах в светлое время суток будет колебаться от -6 до -2. Ночью столбики опустятся до отметки -9.

В Донецке и Мариуполе ветер будет достигать скорости 24 метра в секунду, что создаст повышенную угрозу на дорогах. Солнце на протяжении всего дня не покажется на небосклоне. Осадки маловероятны. На градусниках температура днем -1-2, в ночное время -4-8градусов Цельсия.

Схожий прогноз и обещают жителям Запорожской области.

В ой области, в Павлограде, Желтых водах, Никополе осадков не будет, однако небо будет покрыто облаками. Днем температура повысится до +3 градусов, ночью -4-6. В Полтавской области существенных отличий не наблюдается: те же облака и без осадков.

В е, Чугуеве, Купянске солнце будет иногда показываться, но надолго не задержится на небосклоне. Осадков и не прогнозируют. Днем 4, 6 градусов ниже нуля, ночью морозно, до -10 градусов.

В Полтавской и Сумской областях солнце не покажется на небе, днем 0, -5 градусов Цельсия, в ночное время столбики термометров будут показывать -11 градусов.

Жителям Очаково, Снегиревки, Нового Буга и Одесской области придется смириться с сильным дождем на протяжении всего дня при порывах ветра от 15 до 24 метров в секунду. На градусниках можно наблюдать+4+5 градусов Цельсия в середине дня и 0,+1 в ночное время.

В Каменке, Каневе, Черкассах днем 0,+1 градус Цельсия, в ночное время температура снизится до -5 градусов. и без осадков, чего не скажешь о Винницкой области. Там непрекращающийся дождь плавно перейдет в в виде мокрого снега. Днем воздух прогреется до +3 градусов, ближе к ночи похолодает до -4 градусов.

В ской области, в Бахмаче, Ичне, Бобровице осадки обещают прекратиться ближе к вечеру, а днем жителям стоит захватить с собой зонты – дождь и . На градусниках днем можно увидеть 0,-2 градуса, ночью столбики опустятся до отметки -8.

В западных областях переменная облачность, к вечеру ожидаются осадки в виде мелкого дождя со средней температурой 0,+1 в дневное время и -1-2 ночью. В Черновицкой области дождь со снегом.

В Карпатах пасмурно, в некоторых населенных пунктах до обеда осадки в виде мокрого снега. Днем на градусниках -2-5, ближе к ночи температура понизится до -7-9 градусов Цельсия.

В Закарпатской области ясный и пригожий день порадует жителей, воздух прогреется в обеденное время до +3 градусов, ближе к ночи похолодает до -5.

Мокрый снег, который могли ожидать жители Киева, обещает прекратиться к середине дня. Максимальная температура воздуха в обеденное время +1, ночью заморозок, до -6 градусов Цельсия.

Підтримайте