Осень вступила в свои права, однако последний рабочий день принес нам радостное кратковременное . В большинстве областей воздух прогрелся до отметки +13 +16.

В Украине начался сезон дождей

В Черниговской области пасмурная, дождливая погода продержится на протяжении всего дня, однако, к ночи дождь закончится. днем до +10 выше нуля, а ночью до +5.
В Сумах ночной дождь к середине дня усилится, а воздух не прогреется выше 8 градусов. Ночью дождь и плюс 6. Поэтому зонт будет абсолютно необходим.

Весь день скую область заливают непрекращающиеся дожди. Днем дождь немного стихнет, но ночью вновь усилится. Температура днем не поднимется выше 8 градусов с отметкой плюс.

В ой и Луганской областях пасмурная погода продержится весь день, но ночной дождь к утру прекратился и больше не предвидится. Днем температура плюс 6-10 градусов, ночью до -1.

В Запорожье и в Херсоне пасмурная погода с небольшими прояснениями. К вечеру возможны кратковременные дожди.
В Одесской и ской областях день не порадует нас солнечными лучами - будет пасмурно, без прояснений. Воздух днем прогреется до +15, ночью будет прохладнее, до +6.

В Полтавской области и в Черкассах тоже пасмурно, без прояснений, в первой половине дня дождя не будет, а со второй половины ожидаются , которые к ночи только усилятся. днем +6 +10, ночью +5 +6.
В Хмельницкой и Винницкой областях пасмурная погода будет сопровождаться мелким дождем, который к ночи только усилится. Температура днем до плюс 10, ночью плюс 6.

В западных областях, ой, ской, ской пасмурный день. Осадки будут наблюдаться во второй половине дня и продолжатся ночью. Температура днем +8 +12, ночью +6.

В Карпатах и Закарпатье погода пасмурная с небольшими дождями, однако, к ночи дождь усилится. Воздух прогреется днем до +11, ночью +5, +6.

В столице сегодня продержится облачная погода на протяжении всего дня, а к вечеру пойдет дождь. Днем +7 +10, ночью + 4 +5.
Зонт сегодня станет главным аксессуаром жителей Украины. Но приближаются выходные, и это бонус.

Підтримайте