магнитная буря

Астрологи предупредили о сильнейших магнитных бурях в Украине, которые ожидаются 5 и 6 августа. Именно в эти дни прогнозируется повышенная солнечная активность.

В 2019 году мощнейшая буря наблюдалась 14 мая. Тогда прогнозировался первый уровень, который считается слабым. Но вопреки прогнозам экспертов, магнитная буря превысила третий (сильный) уровень.

Слабость, головная боль, бессонница – все это могут ощущать чувствительные к магнитным бурям люди. Известно, что в этот период часто случаются инфаркты и инсульты. Чаще всего, магнитным бурям подвергаются беременные женщины, дети и люди преклонного возраста. У людей с психическими расстройствами начинаются обострения.

Чтобы уберечься от негативного влияния магнитных бурь, необходимо следовать советам экспертов. Согласно с ними, нужно избегать стрессовых ситуаций и физических нагрузок. Не следует перегружать организм. Нужно давать ему отдых и полноценный сон, продолжительность которого должна быть не меньше 8 часов. Эксперты советуют отказаться от кофе и алкоголя. Не рекомендуется переедать и долго находиться на солнце.

5/5 - (1 голос)