покрова

Жителей Украины ожидает три выходных с 12 по 14 октября. Синоптики рассказали о погоде, которая ожидается в эти дни. Согласно с прогнозом, будет тепло и солнечно, местами температура воздуха поднимется до 22º тепла.

В субботу, 12 октября, осадков не прогнозируется. Самая теплая погода в этот день ожидается в западных областях. Там в дневное время воздух прогреется до 16-20º выше нуля. Почти так же тепло будет на юге и востоке. там составит от 16 до 19º с отметкой плюс. В центре и на севере температура воздуха будет колебаться в пределах 15-18º выше нуля.

В воскресенье потеплеет еще больше. Так же как и субботу, осадков не прогнозируется. Средняя температура воздуха по всей Украине составит 19-22º выше нуля.

Тепло и солнечно будет в понедельник, 14 октября. В этот день украинцы отмечают праздник Покрова Пресвятой ородицы и День Защитника Украины. В западных и северных областях дневная температура воздуха составит 19-21º тепла. Такие же температурные показатели будут фиксироваться в центре, на юге и востоке страны.

3/5 - (2 голоса)