Теплая погода сохранится до конца недели

Lisbeth принес в Украину теплую и безоблачную погоду, которая сохранится до конца этой недели. Согласно с прогнозом ов, в ближайшие дни воздух будет прогреваться до 22-23º тепла. Дождей не ожидается.

Начало рабочей недели порадовало украинцев сухой и теплой погодой. Во вторник, 15 октября, теплее всего на западе Украины. Днем воздух прогреется до 23º с отметкой плюс. На остальной территории средняя температура воздуха будет находиться в пределах 20-21º тепла. По сравнению с понедельником, будет более облачно, но в целом, погода схожа с предыдущим днем.

В среду, 16 октября, потеплеет еще больше. В первую очередь, это ощутят жители западных областей, где дневная температура воздуха поднимется до 24º с отметкой плюс. Также на несколько градусов теплее станет в северных и северо-восточных областях Украины. Будет облачно, но без осадков.

Солнечная погода прогнозируется на четверг, 17 октября. Вместе с тем, по всей территории Украины похолодает на несколько градусов. Средняя температура воздуха составит от 18 до 21º тепла. Дождей не ожидается.

В пятницу, 18 октября, продолжится . По сравнению с предыдущим днем температура воздуха снизится еще на 1-2 градуса. В дневное время воздух прогреется максимум до 19º выше нуля. Дождей так и не предвидится.

3.2/5 - (8 голосов)