понедельник 10 апреля

Прогноз погоды, от Погодника. Понедельник, 10 апреля 2023 года.

Первые дни Страстной недели окажутся щедрыми на хоть и будут теплыми.

погода украины на карте

Если говорить о центральной части Украины, то дожди пройдут на территории Кировоградской, Черкасской и Винницкой областей. Во всем регионе днем от плюс 13 до плюс 15. – восточный, скоростью 4-6 метров на секунду.

Запад накроют обильные . Здесь днем плюс 15 днем. Несколько прохладнее будет в Черновицкой области: до плюс 9. – переменный, шесть метров в секунду.

На востоке нашей страны в понедельник – переменная облачность без осадков. Здесь заметно теплее: плюс 17 днем и плюс 8 в ночное время суток. – восточный, скорость в пределах 4-5 метров в секунду.

На юге Украины – пасмурно, однако вероятность осадков достаточно низкая. Дневная температура воздуха в регионе составит плюс 16, ночью – комфортные плюс 9. Ветер – переменный, до 5 метров в секунду.

В северных областях ожидаются противоположные погодные условия. Если на щине и Сумщине – переменная облачность и температура до плюс 15, то на территории ской и ской областей пройдут дожди. В конце концов здесь будет прохладнее: плюс 13.

. В столице также будет идти дождь. Ночью столбики термометров покажут плюс 5, а днем доберутся до плюс 13. Ветер в столице – едва заметный, до трех метров в секунду.

Смотрим недельный обзор погоды на канале Погодника, и следим за весной вместе с погодным ботом.

5/5 - (1 голос)