8 квітня

-5°C 🌡️ на западе Украины, погода на завтра от Погодника 8 апреля 2023.

В субботу в центральном регионе будет наблюдаться тенденция к потеплению. Вопреки дождю, на Полтавщине, Кировоградщине и опетровщине днем до плюс 16. В Черкасской и Винницкой областях температура также доберется до двузначных чисел: плюс 13. – преимущественно восточный и северо-восточный, до 5 метров в секунду.

Непогода продлится дольше на Западной Украине. В ой и Черновицкой областях ночью сохранится мороз, до -5, а днем температура повысится до +6. В остальном регионе плюс 10 в дневное время.

Высокими показателями снова выделяется восток нашей страны. Здесь плюс 17 днем и плюс 7 ночью. На щине – переменная облачность без осадков, а вот в ой области ожидается дождь. – восточный, до 6 метров в секунду.

Что касается юга Украины, то здесь дождь прогнозируется в Запорожской области. Дневная температура воздуха в южном регионе составит плюс 17, ночью плюс 7. – преимущественно юго-восточный, до 3 метров в секунду.

ную часть Украины накроют дожди. Хотя температура удержится на достаточно высоком уровне: до плюс 15 днем. Единственное исключение – , где всего плюс 10. Ветер – преимущественно восточный, до 5 метров в секунду.

Погода на завтра в Киеве

До +13 в дневное время и +6 ночью. Будет дождь. ветра в столице до двух метров в секунду.
Смотрим подробные прогнозы на канале Погодника, и следите за непогодой вместе с погодным ботом.

5/5 - (1 голос)