шашлыки

Еще несколько дней в Украине продержится теплая погода. Будет немного холоднее, чем в предыдущие дни, но все же, относительно комфортно. Согласно с прогнозом Погодника, в пятницу, 25 октября, а также на выходные, 26 и 27 ноября, днем средняя температура воздуха составит 18º тепла. Осадков в эти дни не ожидается.

В субботу, 26 октября, температура воздуха в большинстве областей Украины составит не более 18º выше нуля. задержится на Закарпатье, где воздух в дневное время прогреется до 20º тепла. Большую часть страны накроют густые ы. Они станут причиной ухудшения видимости на дорогах до 200-500 метров.

В воскресенье, 27 октября, похолодает в северных областях, где дневная температура воздуха составит 17º тепла. Вместе с тем на крайнем западе будет тепло. В некоторых регионах температура воздуха поднимется до 21-22º с отметкой плюс. В этот день будет так же но, как и в предыдущие. Ситуация улучшится в начале недели. Благодаря усилению ветра, которое ожидается 28-29 октября, в приземном слое прекратят скопляться загрязняющие воздух вещества.

Погодник напоминает, что в связи с переходом Украины на зимнее время, в ночь с субботы на воскресенье нужно перевести часы на один час назад. В частности, стрелки переводятся в 4:00 на 3:00. Это даст возможность украинцам поспать на час больше.

Підтримайте