Близится конец года, на пороге новый 2013 год, и все больше хочется, чтоб не только было хорошее настроение, новогодние ожидания подарков, но и плюс к этому еще и снежная, в меру морозная погода. Что же обещают нам и на грядущую неделю?

Прогноз погоды в Закарпатской области
в пятницу, 21 декабря, порадует жителей солнечной, без осадков, погодой. Следует отметить, что температура воздуха сохранит в этот день свой умеренный режим и не заставит горожан прятаться в теплые места от мороза. Днем столбики термометра покажут утром  -7 ° C, в обеду она ненамного снизится, а вот к вечеру следует ожидать -6° C. с запада, скорость 1 м/с. колебается в пределах 763…765 мм.рт.ст. составит 83-86 %.

Выходные дни, а именно 22 и 23 декабря, отметятся непостоянством температуры, сообщают синоптические службы. Прогноз погоды в Ужгороде в эти дни отличиться  в субботу солнцем, без каких-либо осадков. Разница между дневной и ночной температурой составит всего несколько градусов – -7…8 ° C. не сильный, на протяжении суток не поменяет свое направление – северо-западный, 1 м/с. Давление в норме, постепенно поднимается до 766…768 мм.рт.ст. примете решение быть прежней – ее показатели составят 78…80 %.

Что относительно погоды в Синевире, то в данном населенном пункте в воскресенье будет царить солнечная, с разрывной облачностью погода. В этот воскресный день о себе не напомнят. немного понизится, связано это в первую очередь с пришедшим с юга циклоном. К оберу столбики термометра покажут -8 ° C, а вот ночью мороз опуститься до -11 ° C, местами -14 ° C.

Начало рабочей предпраздничной недели начнется с осадков, которые решат сопровождать всех жителей Закарпатской области до начала нового года, причем по словам ов, следует ждать снег в совокупности с дождем. Прогноз погоды в Мукачево тот же неутешительный. Температурный фон  сохранится на уровне +1…2 ° C днем и нулевой температуры ночью. В соединении со всеми погодными факторами, давление резко подпрыгнет вверх и достигнет 780…785 мм.рт.ст., что и следует говорить о влажности воздуха, которая отличиться максимальными показателями 101…102 %.

Підтримайте