, 21 декабря, не станет для жителей последним днем на земле, ведь в этот день, по крайней мере, не предвидится никаких из природных катаклизмов. Погода в Винницкой области и близлежащих регионах в этот день обещает быть погожей, правда без признаков солнечной энергии. Средняя температура воздуха составит немаленьких – 15 ° C утром и – 13…14 ° C ночью. К вечеру возможен небольшой снег, сопровождаемый высокой влажностью, которая отметься показателем 86…88 %. покажет предыдущие показатели 767…768 мм.рт.ст. существенно свое направление менять не будет, а утром восточный, а к вечеру северо-восточный, прежней остается и скорость – 2 м/с.

Предпоследние выходные уходящего года, а именно 22 и 23 декабря, покажут во всей красе свою стабильность и умеренный мороз. Погода в Виннице станет небогатой на снежные , здесь ожидается большое количество густых и серых туч.  Правда работники Гидрометцентра пишут о том, что рано утром за окнами жителей будет кружиться небольшой лапатый снежок, правда длительность такой радости небольшая – уже к обеду прекратятся и вновь будет сухая погода.  в ранние часы составит – 12 ° C мороза, который к вечеру превратится в ту же отметку, только с небольшим отклонением – столбики термометра покажут – 13…14 ° C. можно охарактеризовать, как умеренно-стабильное, резких повышений или наоборот понижений не будет – на протяжении всех выходных отметка в 769…771 мм.рт.ст. к вечеру воскресенья ветер сменит свой курс на север, скорость при этом явлении 2 м/с. Если говорить о таком погодном признаке, как , то как и свойственно погоде в зимний период показатель отклониться немного от стандарной нормы – 86…88 %.

Касательно настуившей рабочей недели можно сказать одно: лишь в понедельник жители области смогут насладиться солнцем, которое будет сопутствовать мороз. К середине недели температура медленно, но снизится – уже к четвергу дневная температура станет такой же, как и ночная – всего – 1 ° C. Погода в Калиновке будет сравнительно похожей с погодой в Баре, и южный ветер в 1 м/с, и показатели атмосферного давления в 768…770 мм.рт.ст – все будет одинаковым.

Підтримайте