Уходящий 2012 год отметился разноплановой погодой: весна свой приход затянула, лето оказалось умеренно-жарким, осень запомнилась своей красотой и живописностью, а зима, хоть ненадолго, но успела порадовать долгожданным снегом. С какой же погоды начнется новый 2013 год?

Конец уходящего года, а именно пятница, 28 декабря, отметится малооблачной, местами солнечной погодой. Осадков в последний рабочий день недели не предвидится. Погода в Вишневом в этот день отличиться полным отсутствием осадков, слякоть, к сожалению, обеспечена, так как дневная температура достигнет показателя в 0 ° C, ночью возможны заморозки до – 2 ° C. В субботы обледенение жителям города и близлежащим регионам обеспечена. воздуха от немного повышенной отметки снизится до стабильной – 71…73 %, а вот атмосферное давление изменятся не станет – 763…765 мм.рт.ст. ждем западного ветра, скорость  которого 3 м/с.

Пока жители Украины стремительно готовятся к праздникам и покупают подарки родным и близким, погода в Киеве на выходные будет сопутствовать им в осуществлении всего задуманного. Суббота и воскресенье, 29 и 30 декабря, порадует долгожданным солнышком, легким морозом и свежей, сухой погодой. Утром столбики термометра покажут – 8 ° C, к вечеру воскресенья следует ожидать примерно такую ж температуру. Наверное, такая погода зимой считается самой идеальной, ведь нет ничего прекрасней, чем скрипящий снег под ногами, приятный ветерок, свежий воздух и предвкушение приходящих праздников. с западного поменяет свой ракурс на юго-восточный, скорость снизится до 3 м/с. В последний выходной недели , хоть и незаметно, но немного повысит отметку до 79…81 %, ртутные столбики покажут 768, местами 773 мм.рт.ст.

Начало последних рабочих деньков будет столь же солнечным, как и в выходные. Такой сюрприз по крайней мере приготовила погода в Вышгороде своим жителям. В понедельник – умеренный мороз со средней температурой воздуха в – 9 ° C, западный ветер сопроводит жителей на протяжении всего дня. воздуха немного умерит свой пыл и все-таки поднимется до отметки 94…96 %. К середине недели, уже в начавшемся новом году,  прогноз погоды в Обухове не обещает осадков, мороз останется прежним, единственное, что солнце в эти дни не предвидится. атмосферного воздуха максимально подпрыгнет вверх до 99 % и связано это, в первую очередь, с приближающимся циклоном.

Підтримайте