Предоставленный ами прогноз погоды в Винницкой области говорит о том, что как минимум ближайшие семь дней жители региона проведут со снегом. не будет «холостой» - уже с 18 января, когда дневная температура воздуха опустится до -3 °C, а ночная до -6 °C, ожидаются , представленные снегом. И не смотря на кардинальную смену восточного направления ветра на западное, особых перемен в погоде можно не ждать. опад сделает передышку лишь 20 января, когда с 98% изменится на 80%. А с начала недели регион вновь будет обильно засыпать снегом.

Судя по тому, какая погода в Виннице будет после ближайших выходных, таять снег не собирается. Особо активно облака станут посыпать снегом рассматриваемый регион 22 января, когда дневная температура будет ниже ночной -10 °C и -7 °C соответственно. достигнет в этот день своего пика за всю неделю – 761 мм.рт.ст. Хотя и в последующие дни давление особо не снизится, зато показатели дневной температуры воздуха 24 января поменяются местами с ночными -7 °C днем и -9 °C ночью.

Более теплой, но не менее облачной будет погода в Гайсине. Здесь 19 января и обещают дождь при дневных показателях термометров 0 °C и ночных -2 °C. На уикенд снега не предвещается, хотя мороз будет потихоньку крепчать -2…3 °C. от максимальной отметки в 98% постепенно снизится, пока не достигнет 80%. Похожую погодную ситуацию прогнозируют и на 22-23 декабря, как в плане затяжных снегопадов, так и температуры воздуха: днем -8 °C, ночью -6 °C.

Не будет блистать оригинальностью в ближайшие 7 дней и погода в Жмеринке – все те же облака, снег и минусовая температура. Даже до нулевой отметки столбики термометров так и не доберутся. Температурный максимум ожидается в первый выходной день -1 °C. опады, которые зарядят с 21 по 23 января, будут сопровождаться северо-восточным ветром 2-5 м/с и плавным снижением температуры от -2 °C до -9 °C.

Хотя и облачной, но приятной и достаточно снежной будет погода в Казатине. Большую часть недели здесь будет идти снег, а температура редко поднимется выше -10 °C. Со снега начнется также уикенд 19 января, а температура -4…7 °C и ветер 2-3 м/с будут только способствовать прогулкам. А после трехдневного снегопада 21-23 января гулять можно будет разве что только на лыжах.

Підтримайте