месяц в народе всегда называли самым суровым – и не мудрено почему, скоро весна, а это значит, что температуре свойственны большие перепады ее показателей, от самых высоких до самых низких, этот месяц не есть исключение, все эти признаки жители уже успели на себе ощутить сполна. Много было тепла, но морозы по прогнозам ов возвращаются обратно, уже на этой неделе ночная температура составит до – 12 ° C ночью.

Погода в Виннице в пятницу, 15 февраля, отличится стабильно пасмурным характером. На протяжении всего дня не будет ни единого намека на , а легкий северо-восточный ветер 4 метра в секунду сопроводит жителей области и региона. Утром столбики термометра покажут – 1…2 ° C, вечером уже можно будет ждать – 3…4 ° C. Показатели влажности воздуха станут типичными для всех погодных показателей этого дня – от 71 до 83 %, ртутное давление не станет отличаться от остальных – одинаковый показатель 766 мм.рт.ст.

Прогноз погоды в Гайсине на выходных мало чем будет отличаться от предыдущих дней: все та же хмурая и , без осадков, с маленьким порывистым северным ветром 4 метра за секунду. О температуре можно сказать лишь то, что эти два дня средний показатель составит – 2 ° C днем и – 3 ° C ночью. О низком атмосферном давлении будет говорить соответствующая отметка на барометре – 759…761 мм.рт.ст. От влажности воздуха можно ожидать среднюю норму 71 %.

Если говорить о следующей рабочей неделе, то ей будет характерно постепенное понижение температуры для привычных, как для зимы, показателей. Всю неделю погода в Пархомовке будет хмурой, характерна сплошная облачность с изменением атмосферного давления (766 мм.рт.ст. в начале и 757 мм.рт.ст. в конце рабочей недели. В середине недели можно ждать снега, причем в больших количествах, поскольку приблизившийся циклон преподнесет немало пушистых снежинок. Температура днем от 0 ° C до – 4 ° C, вечером следует ожидать – 6..- 11 ° C. восточного направления со скоростью три метра в секунду вместе с влажностью 87-91 % создадут прекрасные условия для хорошего проведения времени на свежем воздухе.

Підтримайте