Первая неделя второго месяца зимы и по совместительству нового года оказалась на удивление теплой и характеризовалась более весенними признаками, чем зимними. Тем мне менее, и не советуют рассчитывать на такую погоду и дальше, поскольку наступающий и столь близкий циклон принесет заметное .

Итак, в четверг, 3января, погода в Винницкой области немало будет отличаться от погоды  в Калиновке.  На протяжении всего рабочего дня стоит ожидать сплошную умеренно облачную погоду, преимущественно без осадков. Средняя температура воздуха по близлежащим регионам днем составит 0…+ 1 ° C, к вечеру по столбикам термометра опуститься до – 2 ° C. Стабильный ветер станет сопровождать жителей с запада со скоростью 3 м/с. Если говорить о таком природном показателе, как влажность атмосферного воздуха, то ее показатель мало когда изменится, поскольку все погодные факторы будут несменные достаточно длительный период – 87 %. продержится на отметке  765…767 мм.рт.ст.

Предпраздничный рождественский уик-енд запомниться горожанам большим количеством выпавшего снега, поэтому прогноз погоды в Виннице будет для них более, чем утешительный. Утром субботы, 5 января, температура воздуха составит -1 ° C, днем такой же показатель, а к вечеру – 3 ° C, на следующий день температура воздуха существенно понизится, причем ночью столбики термометра покажут уже – 8 ° C. С северного на северо-западное поменяет ветер свое направление в эти дни, одна скорость остается несменной – постоянно 5 м/с. Наряду с остальными, составит 87 %.

Какой же нам обещает быт погода в Баре на Рождество? В этот поистине светлый день погода позволит себе немного шалостей в виде ощутимых морозов. – 11 ° C вечером – вот такая температура будет в этот день, много это или мало – судить жителям региона. Если говорить о погоде на неделю в целом, то можно сказать, что такая стабильная «морозная» температура продержится до конца недели, так точно. Осадков ждем к середине недели, когда погода побалует нас пушистым снегом. будет носить более переменчивый характер, и уследить за его направлением будет достаточно сложно. воздуха от отметки 67 % повысится до 92 %, а атмосферное давление как было, так и будет – 768 мм.рт.ст. Похоже, что настоящая зима еще только начинается.

Підтримайте