Говорят, что у природы нет плохой погоды. Как показала практика, именно погода в Киеве и области успела преподнести немало сюрпризов жителям за последние месяцы. Наверное, немалое количество людей изрядно истосковали за солнышком и теплом, а повышению температуры наверняка обрадуются все без исключения. Следуя словам ов по поводу долгосрочных прогнозов относительно погоды, можно сказать, что не сможет стать таким резким. В последние дни недели, в четверг, погода в Буче с утра преподнесет дождь, который продлится не так уж много, уже скоро из-за плотного полотна туч очень скоро появится солнце, прогревшее почву под ногами до самого заката. 

утром от + 5° C до + 7 ° C, вечером та же картина с теми же отметками. у поверхности земли составит 758 мм.рт.ст. – достаточно низкий для региона показатель, однако, людям, страдающим на зависимость от этого погодного показателя сильно переживать не стоит, ведь перепады и скачки  наблюдаться не будут. Что касается влажности воздуха, то как раз ее показатель и проявит самый норовистый характер, поменявшись от 91 % в обеднее время до 59 % в вечернее. Партнером влажности станет ветер, скорость которого не будет превышать обычную – четыре метра в секунду, но о направлении сложно будет судить как о стабильном показателе, на протяжении всего дня оно непрерывно будет меняться.

Прогноз погоды в Василькове в пятницу, 5 апреля, нельзя назвать печальной, а наоборот главной ее характеристикой станет романтичность. Весь день – сплошная солнечная энергия, без каких-либо каверзных сюрпризов. Температура тоже вполне весенняя – + 7 ° C днем и + 3 ° C позже, ближе к вечеру. Средняя относительная 63 % в этот день,  в то время как атмосферное давление – 758 мм.рт.ст. – стремительно на запад, скорость не слишком штормовая – всего лишь три-четыре метра за секунду.

В выходные дни будет преимущественно пасмурная, дождливая погода. Белая Церковь тому не исключение. В субботу здесь ливни и грозы, но уже к воскресенью погода немного успокоится и наладится. Столбики термометра покажут + 3 ° C утром, + 2 ° C ночью. Все последующие дни и передают легкую облачность, практически без осадков, стремительно движется к нам и начнется уже с середины следующей недели.

Підтримайте