Такие резкие перемены погоды в ской области, которые можно было наблюдать всего лишь полтора месяца назад уже позади, и, следуя инстинкту весны и скоро приближающемуся лету, солнышко под ногами все сильнее старается подогревать почву под ногами, чтобы жители области побыстрее могли наблюдать настоящую летнюю сказку за своими окнами. Никаких особых изменений, согласно долгосрочным прогнозам нет, поскольку температура воздуха будет оставаться практически на тех же пределах, постепенно повышаясь до совершенно летней отметки 25 °С.

Прогноз погоды в Киеве в четверг, 25 апреля, весьма облачный. Пусть за окном и небольшое скопление туч и облаков, однако, это не даст столбику термометра преград подняться до отметки 20 °С. К вечеру же, особо разящих изменений в температурном режиме не наметится -  + 17 °С. Абсолютно стабильный показатель влажности воздуха от 51% до 54 % и такое же атмосферное давление 762 мм.рт.ст. будут прекрасно сочетаться и вместе с тем создадут хорошие условия для времяпровождения на свежем воздухе. в четверг, как и в среду восточный, скорость – два, местами три метра за секунду.

Что касается совершенно неотдаленного от а города, то погода в Буче такая же спокойная и теплая, как и в остальных регионах области. Утренняя температура прогреет воздух до + 11 °С, превышая лимит за последние деньки до + 18 °С в обедне время. В субботу же погода решит окончательно обрадовать солнечным и ярким настроением – отметка + 25 °С на термометре, никакой облачности и намеков на дождь, что может быть прекрасней нахождения таких погодных показателей, как атмосферное давление (763…764 мм.рт.ст.) и (63…65 %) в абсолютно нормальных пределах. Южный ветер со скоростью два метра за секунду не нарушит спокойствие такого погодного состояния.

Выходные дни, 27 и 28 апреля, погода в Переяславе-Хмельницком встретит ярким солнышком и летним теплом. поднимется до + 25 °С, вечером здесь + 17 °С, в ближайшие дни и никаких отклонений в ее показателях не предзнаменуют. Можно будет наблюдать небольшое увеличение скорости ветра (до семи метров за секунду в зависимости от времени суток), который в свою очередь к тому же решит поменять свое направление на юго-восточное.

Підтримайте