Абсолютно приглушив хорошее настроение облачной погодой, морозами и низкой температурой, ситуация в стране, похоже, начинает кардинально меняться. Все дело в том, что пришедший на территорию циклон, решил надолго погостевать, а вместе с тем в качестве подарка преподнести тепло и повышение температурных показателей.

Погода в Киеве в пятницу, 12 марта, хоть и по ночам не будет показывать очень теплых показателей, но, по крайней мере, будет стараться достигнуть максимально теплого результата в этом плане. Столбики термометра днем покажут  + 3…5  °С в утреннее время и  уже + 11 °С в обед. Днем вероятна ность и густая облачность. Отметка влажности воздуха остановится на 49…51 %, а  вот такой погодный показатель, как атмосферное давление весьма не придется кстати людям, зависимым от перемен погоды – от 740 до 769 мм.рт.ст. Весь день ветер южного направления, скорость три метра в секунду.

Около полудня в субботний день погода в Белой Церкви принесет дождь. составит + 6 °С рано утром, плавно повысившись до + 15…16 °С. Вероятность дождя, как и прочие признаки, повысят до максимальных отметок 96…97 %. южный, скорость пять метров в секунду. Такая погодная ситуация повторится и на следующий день, когда наряду с остальными признаками, отличительным свойством станет появление солнца во второй половине дня после дождя. в этот день сменит свое направление на северо-восточное. Немного переменчивой станет влажность, от отметки 54 % изменится до 72 %.

Если начать говорить о погоде и характеризовать ее состояние на следующей неделе, то и уверяют, что дожди наконец-то отходят на второй план. Несмотря на то, что погода в Броварах в понедельник, 15 апреля, будет хмурой, и вполне вероятен дождь, отметка термометра покажет немалых восемь градусов. Уже во вторник жителей региона ждет солнечное и погодное настроение, за которым следует и повышение температурного режима: все последующие дни стабильным показателем станет + 16 С. с востока с постоянно меняющейся скоростью от трех до пяти метров в секунду. наконец-то наладится и покажет 763 мм.рт.ст.

Підтримайте