Погодные метеоусловия на приближающейся неделе выдадутся напрочуд переменчивыми. Как сообщают нам работники службы, устойчивый ранее переход более зимних признаков заканчивается. Однако, вслед за танувшим снегом все чаще будут наблюдаться в виде дождя, причем по всему региону области.

Погода в Новограде-Волынском в пятницу, 12 апреля, будет типичной как для погодного состояния ранней весной. Этот период времени как раз очень благосклонен для начала прогревания почвы, которая в свою очередь только совсем недавно освободилась от объятий снежного покрова. Жители наверняка почувствуют, как воздух наполняется свежестью и весенним настроением. Что может быть более чудесным, чем наблюдать, как природа начинает оживать: на деревьях появляются почки, вскоре распустившиеся, а земляные клумбы с каждым днем зеленеют и заливаются свежим цветом. составит от + 7 °С утром до + 15 °С ближе к полудню. Солнышко, которое ни разу не скроется за пеленой облаков, а также относительно стабильное атмосферное давление 767 мм.рт.ст. создадут прелестные условия для прогулок и отдыха в последний рабочий день недели. воздуха от 45 до 52 %. южный, четыре метра в секунду.

Как и для всех северных и центральных областей страны прогноз погоды в Коростене на выходных не станет исключением: здесь два дня подряд будет идти дождь, редко, к сожалению, прекращающийся. В понедельник возможно небольшое до + 8 °С, переживать по этому поводу не стоит, поскольку уже начиная со вторника на календаре намечено увеличение температурных признаков до + 12…15 °С. Повысится на порядок до 89 %, а вместе с тем и атмосферное давление – до 768 мм.рт.ст.

Самой приятной для жителей станет погода в Житомире в среду, 16 апреля, когда после сильного дождя наконец-то выйдет яркое солнце, прогревшее воздух до + 15 °С. восточный, два метра за секунду. Стойкости атмосферного давления по сравнению с другими признаками погоды можно порой удивится – все та же отметка 769 мм.рт.ст.

Підтримайте