Те, кто надеется, что весна в данную область придет очень скоро немного заблуждается. Поскольку в зимний и начальный весенний период ая область позиционирует себя, как горнолыжный курорт, есть еще немного времени, чтобы отлично провести время в кругу родных на лыжных и других зимних видах спорта. В первую очередь обращаем внимание на то, что погода в Ивано-Франковской области на этой неделе будет как никогда удачная для прогулок и отдыха, поскольку умеренная температура вместе со снежными осадками превратят Ваш отдых в прекрасное времяпровождение.

В пятницу, 8 марта, погода в Яремче будет немного дождливой и пасмурной. Но даже он не испортит настроение тем, кто приехал сюда отдохнуть. продержится в пределах   + 4 ° C днем и + 6 ° C в темное время суток. В компании с такими температурными показателями как обычно превысит свою отметку практически до максимальной 99 %. в первой половине дня юго-западный (три метра в секунду), во второй – западный, так же скорость. уже давно не меняло своего значения – на этот раз 768..770 мм.рт.ст.

В воскресный день, 10 марта, погода в Ивано-Франковске, на радость жителям принесет снежное настроение - весь день снежинки будут кружить над головами жителей и отдыхающих и создадут послепраздничное настроение для всех. – утром + 1 ° C, к вечеру отметка на термометре упадет до – 3…4 ° C мороза. в этот день будет дуть с низкой скоростью два метра в секунду. воздуха как и в субботу – 90-96 %.

Рабочая неделя с 11 по 15 марта станет благоприятной в плане снежных осадков. Все дни погода в Верховине принесет с собой достаточно большое количество снега. Температурный режим за это время отодвинется в более морозную сторону – весне и разговоров не шло - - 9 ° C ночь и – 6…7 ° C в обед.   в этом регионе стабильно дует с севера со скоростью три метра в секунду. атмосферного воздуха все та той же привычной для региона отметке 98…99 %. Атмосферное давление не станет уступать остальным показателям в плане изменений, поэтому окажется на прежней цифре всю неделю – 769 мм.рт.ст.

Підтримайте