Южное расположение области вполне оправдывает себя : нет здесь никаких метелей, тонны выпавшего снега, воды от того, как он растаял. Жителям остается только радоваться, ведь погода в ской области принесла настоящее  весеннее настроение. Судя по данным Гидрометцентра, погодные условия будут сопутствовать умеренному приближению и становлению весны.

Погода в Херсоне в четверг, 28 марта, будет одной из немногих, кто огорчит горожан выпавшим снегом. Хоть и маленькая температура – 1 ° C, зато в данной ситуации побывать довольно непривычно, по крайней мере когда успели свыкнуться с сухостью и теплом. воздуха составляет 73 %, а северо-восточный ветер будет дуть со скоростью пять метров за секунду. стабильное – 766 миллиметров ртутного столбика. Что касается остальных регионов, то прогноз погоды в Железном Порту на выходных довольно приятный. В субботу здесь немного облачно, температура воздуха + 3…4 ° C, почти максимальная – 93…95 %. Воскресное утро окажется более приветливым – весь день из-за легкой облачности будет время от времени выглядывать солнышко, столбики термометра от это только  с радостью поднимутся вверх до отметки + 7…8 ° C. Осторожным нужно быть с ветром, ведь по словам ов, передается штормовое предупреждение и местами его скорость будет достигать девяти метров в секунду. Опустится и цифра атмосферного давления – 757 мм.рт.ст.

Если предыдущие выходные дни было солнечно, то погода в Днепрянах немного разбавит данную ситуацию моментами облачности. Даже несмотря на это, температурный режим имеет тенденцию к ускоренному повышению и уже во вторник, 2 апреля даже дождь не помешает показать термометру цифру + 17 ° C за окном! Согласно долгосрочным прогнозам ов, погодная ситуация, которая сложилась на территории региона, имеет характер стабильности и спокойствия, так что переживать по поводу возможного похолодания не стоит, так нас уверяют и. свою скорость убавит до пяти метров за секунду. Все остальные признаки остаются на своих прежних отметках – влажность 94 %, давление воздуха 767 мм.рт.ст. Во вторник и четверг на территории области вероятен дождь, все остальное время – сухо и облачно.

Підтримайте