Последние дни для жителей области в погодном смысле стали по-настоящему необыкновенными. И не удивительно, ведь погода в Киевской области действительно удивила своим зимним характером. Количества таких выпавших осадков уже давно не наблюдалось за последние десятилетия. Будет ли прогноз погоды многообещающим для любителей зимнего отдыха, посмотрим по рассказам ов.

В четверг, 28 марта погода в Киеве плавно начнет перестраиваться на плюсовую температуру, поэтому советуем припасаться резиновыми сапогами для того, чтобы защититься от того количества воды, которое получиться в результате таянья снега. Утренняя температура воздуха составит немалую  – 10 ° C, в обеду упав до отметки – 3 ° C. Ночью  снова заморозки до – 12 ° C.  В этот день ветер будет северо-восточного направления, скорость его составит четыре метра в секунду. воздуха станет меняться на температурном фоне, с обеда 40-50 %, а атмосферное давление проявит стабильность цифрой 770 мм.рт.ст.

Солнечным деньком побалует погода в городе Переяслав-Хмельницкий в пятницу, 29 марта. Несмотря на то, что с самого утра столбики термометра покажут довольно морозную отметку – 12 ° C, переживать сильно не стоит, ведь уже к ночи суровый морозный пыл смениться мягкой прохладой – 2 ° C. Из-за такого перепада измениться и с 94 % до 54 %. юго-восточного ветра не превысит четыре метра за секунду, в то время как атмосферное давление уверенно стоит на своем показателе 768 мм.рт.ст. восточный, три-четыре метра за секунду.

Прогноз погоды в Броварах на выходные дни не многообещающий в плане ярких событий. На протяжении всего дня густая пасмурность, а в субботу вероятней всего пройдет кратковременный дождь, помогающий в максимально быстрые сроки уйти снежным осадкам. Дневная температура воздуха + 2 ° C, ночная 0 ° C. Практически все время ветер западного направления, три метра в секунду его скорость. воздуха на том же уровне 70 %. Всю рабочую неделю погода в Ирпене станет проявлять переменчивый характер, и затронет это абсолютно все погодные показатели.  Температура повысится лишь к концу следующей недели.

Підтримайте