Прогнозы ов по поводу начала лета все такие же размытые и неясные, как, собственно, и погода за окном. Для жителей ой области погода готовит подачу в виде очередной партии осадков. Согласно описанию, температура воздуха, в отличии от предыдущих показателей, мало чем отличиться – на термометре постоянная отметка + 22 … 23 °С.

Прогноз погоды в Краматорске в первые дни летнего сезона полностью дождливый. Единственным отличием станет наличие или же наоборот отсутствие грозовых примет. Во вторник, 4 июня в первой половине дня будет сухо, после – длительный дождь вплоть до окончания глубокого вечера. здесь утром не сильно летняя – всего лишь + 22 °С. Максимум дня – + 25 °С. Переменчивое направление ветра как нельзя кстати подойдет для такого типа погоды, однако скорость одинаковая два метра за секунду. Что можно сказать по поводу влажности воздуха, так это то, что даже при наличии осадков ее отметка отнюдь не собирается повышаться: 45 %. льшой смены атмосферного давления можно ожидать ближе к вечеру до 759 мм.рт.ст.

В среду погода в Дзержинске зарядит еще одной дозой мокрых осадков. Западный два метра в секунду ветер вместе с утренней прохладой в + 16 °С вызовут бурю и грозы в городе. воздуха на этот раз уже подпрыгнет до 92 %, а температура воздуха максимум на что сможет способна это на + 21 °С в обед. 760 мм.рт.ст. На следующие утро  на территории региона будет сухо, однако ближе полудня опять начнется дождь. повысится до четырех метров за секунду. С пятницы здесь тепло и ясно. Выходные готовят хорошие условия для прогулок и чудного провождения свободного времени.

На выходные погода в Донецке решила немного утихомирится с лишними осадками, но солнце на этот раз не покажется: на улице хмуро и пасмурно. Рано утром на термометре можно будет зафиксировать + 14 °С, спустя несколько часов потеплеет до + 23 °С. юго-западный, три метра в секунду. С понедельнике в областном центре вновь дожди, повышенная влажность до 88 % и стабильное атмосферное давление 757 мм.рт.ст. 

Підтримайте