Погода на выходные 4 и 5 сентября

Все ощутили уже осеннюю погоду: прохладно, в большинстве регионов дождит, быстро начинают желтеть деревья. С приходом осени ощущается грусть по ушедшему лету. Как поддержать себя, укрепить свой иммунитет, спастись от осенней хандры, читайте в новостях на сайте Погодник.

Львовская, Тернопольская области

, в субботу, пасмурная, утром и днем возможны 💧💧 мелкие дожди, довольно сильный ветер с порывами до 11 м/сек. Во второй половине дня 🌞🌞🌞 распогодится. Максимальная температура будет +16 °С. В воскресенье сохранится аналогичная ситуация, но без осадков.

Атмосферное давление с субботы к вечеру воскресенья резко вырастет примерно на 8 единиц, что может сказаться для самочувствия, вызвав головные боли, усталость: во Львове – 736↗7744 мм рт.ст., в Тернополе – 732↗741 мм рт. ст. в полуденное время активно на 3 балла.

Ивано-Франковская, Черновицкая область

В Ивано-Франковске в субботу 🌥🌥 переменная облачность, есть вероятность небольших 💧 дождей утром и днем. Будет ветреный день – порывы до 13 м/сек. Температура до +18 °С. В воскресенье без осадков, +15 °С. В Черновцах будет немного теплее, +20 °С – в субботу и +16 °С – в воскресенье.

Атмосферное давление с субботы к вечеру воскресенья резко вырастет примерно на 8 единиц, что может сказаться для самочувствия, вызвав головные боли, усталость: в Ивано-Франковске – 739↗746 мм рт.ст., в Черновцах – 740↗747мм рт. ст. в полуденное время активно на 3 балла.

Волынская, Ровненская, Житомирская

В указанных регионах в ночь с пятницы на субботу и до полудня нужно ожидать небольших 💧💧 дождей. Затем в течение дня преимущественно без осадков, 🌥🌥 переменная облачность, прохладно до +16 °С и ветрено – порывы до 13 м/сек. В воскресенье погода аналогичная, 🌞🌞🌞  днем осадков не предвидится.

Атмосферное давление с субботы к вечеру воскресенья резко вырастет примерно на 8 единиц, что может сказаться для самочувствия, вызвав головные боли, усталость: в Луцке и – 743↗753 мм рт.ст.,  в е –  739↗749 мм рт. ст. в полуденное время активно на 3 балла.

Закарпатская область

В Ужгороде погода на выходных обещает быть 🌞🌞🌞  солнечной и сухой. Температура сохранится на отметке +21 °С. Ветреная погода ожидается только в воскресенье – порывы до 11 м/сек. Атмосферное давление с субботы к вечеру воскресенья резко вырастет примерно на 8 единиц, что может сказаться для самочувствия, вызвав головные боли, усталость – 752↗758 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 3 балла.

Винницкая, Хмельницкая области

В Виннице и Хмельницком утром и днем ожидается 💧💧 дождь. Примерно после 15:00 распогодится, выглянет 🌞🌞🌞  солнце. Однако выходные будут прохладными – до +17 °С и ветреными – порывы до 13 м/сек. Атмосферное давление с субботы к вечеру воскресенья резко вырастет примерно на 8 единиц, что может сказаться для самочувствия, вызвав головные боли, усталость: в Виннице  – 737↗746 мм рт.ст., в Хмельницком – 734↗743 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 3 балла.

Чернигов, Сумы, Полтава

В Чернигове и Сумах в субботу 💧💧 дожди пройдут ночью, а днем переменная облачность и без осадков. В воскресенье 💧💧 местами пройдут во второй половине дня. Погода ожидается ветреная – порывы до 13 м/сек. Температура до +15 °С. В Полтаве 💧💧 дождей следует ожидать в субботу в районе полудня. В остальном ситуация аналогичная.

Атмосферное давление с субботы к вечеру воскресенья резко вырастет примерно на 8 единиц, что может сказаться для самочувствия, вызвав головные боли, усталость: в Чернигове и Сумах – 746↗757 мм рт.ст., в Полтаве – 743↗753 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 3 балла.

Погода в Черкассах и Кропивницком

В регионах в субботу пройдут 💧💧 дожди. В воскресенье будет 🌞🌞🌞  солнечно. Погода ожидается ветреная – порывы до 12 м/сек. Температура до +16 °С. Атмосферное давление с субботы к вечеру воскресенья резко вырастет примерно на 8 единиц, что может сказаться для самочувствия, вызвав головные боли, усталость: в Черкассах – 749↗758 мм рт.ст., в Кропивницком – 750↗758 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 3 балла.

Погода в Днепре и Запорожье

В Днепре и Запорожье в субботу возможны во второй половине дня, в воскресенье – сухо, 🌥🌥🌥 переменная облачность. Температура до +21 °С – в субботу, на следующий день слегка похолодает до +17 °С. Погода на выходных ветреная – возможны порывы до 14 м/сек.

Атмосферное давление с субботы к вечеру воскресенья резко вырастет примерно на 8 единиц, что может сказаться для самочувствия, вызвав головные боли, усталость: в Днепре – 754↗761 мм рт.ст., в Запорожье – 752↗759 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 3-4 балла.

Погода в Киеве

В Киеве в субботу утром и в воскресенье после полудня возможен небольшой 💧 дождь. Погода в целом на выходных 🌥🌥🌥пасмурная, прохладно – до +15 °С. Усиление ветра до 11 м/сек. ожидается в течение всех выходных. Атмосферное давление с субботы к вечеру воскресенья резко вырастет примерно на 8 единиц, что может сказаться для самочувствия, вызвав головные боли, усталость – 743↗754 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 3 балла.

Погода в Донецке, Луганске и Харькове

В Донецке и Луганске в субботу днем ожидается шквальный ветер с порывами до 15 м/сек. Осадки 💧💧 возможны в ночь с субботы на воскресенье, а днем будет 🌞🌞🌞  солнечно. Температура в субботу +20 °С, в воскресенье – до +17 °С. В Харькове на выходных днем 💧💧💧 дожди, температура ниже – до +15 °С.

Атмосферное давление с субботы к вечеру воскресенья резко вырастет примерно на 8 единиц, что может сказаться для самочувствия, вызвав головные боли, усталость: в Донецке –740↗747 мм рт.ст., в Луганске –751↗758 мм рт. ст., в Харькове – 746↗755 мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно на 3-4 балла.

Погода в Херсоне, Николаеве, Одессе

В Херсоне и Николаеве будет 🌞🌞🌞 солнечно, тепло +20…+23 °С, но ветрено – порывы до 12 м/сек. ожидается северный и западный, поэтому море не должно штормить – направление ветра от суши. В Одессе ситуация аналогичная. Температура воды ⛱в Черном море +24 °С, в Азовском море +24°С.

Атмосферное давление с субботы к вечеру воскресенья резко вырастет примерно на 8 единиц, что может сказаться для самочувствия, вызвав головные боли, усталость: в Херсоне – 757↗764 мм рт.ст., в Николаеве –758↗766 мм рт. ст., в Одессе – 756↗763  мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в АР Крым

В субботу в центральных регионах полуострова 🌥🌥🌞переменная облачность, без осадков, дожди возможны в воскресенье после полудня. День теплый +20…+23 °С, но ветреный – порывы до 9 м/сек. На ЮБК погода на выходных аналогичная. в субботу – северо-западное, в воскресенье – северо-восточное. Температура воды ⛱в Черном море +25…+26 °С.  Атмосферное давление на выходных стабильное, без каких-либо перепадов: в центре – 740 мм рт.ст., на ЮБК –762 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4-5 баллов.

5/5 - (1 голос)