Погода на пятницу 3 сентября

Осенью как никогда важно отслеживать прогноз погоды на завтра на сайте Погодник, чтобы уберечь детей от простуды. Погода осенью становится переменчивой и непредсказуемой: вроде бы еще тепло и даже припекает солнце, но ветер уже холодный. Что касается геомагнитной активности на пятницу, то магнитные бури ❗❗❗ 4 уровня возможны ночью в начале суток, а в течение дня возмущения на солнце не превысят 3 баллов.

Львовская, Тернопольская области 

Погода на завтра во Львове и Тернополе 🌞🌞🌞 солнечная и довольно прохладная: максимальная температура в полдень составит +18 °С, тогда как утром школьникам следует одеваться теплее, будет не более +12 °С. После полудня поднимется ветер с порывами до 10 м/сек. Атмосферное давление в течение суток упадет на 3-4 единицы. Это не критичный перепад, но для самочувствия может быть ощутим. Итак, во Львове – 741↘737 мм рт.ст., в Тернополе –737↘734 мм рт. ст. в полуденное время активно на 4 балла.

Ивано-Франковская, Черновицкая область

В  е и Черновцах в пятницу днем преимущественно 🌞🌞🌞  без осадков, но облачно и прохладно. Температура утром и днем +13…+19 °С. будет умеренный утром и к вечеру порывистый до 8 м/сек. Атмосферное давление в течение суток упадет на 3-4 единицы. Это не критичный перепад, но для самочувствия может быть ощутим. В е – 743↘740 мм рт.ст., в Черновцах –744↘741мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Волынская, Ровненская, Житомирская

В Луцке и Ровно 🌞🌞🌞 солнечно, а после полудня поднимется ветер – порывы могут достигать 12 м/сек. Температура утром, около 9:00, +11 °С, так что одевайте школьников теплее. Днем потеплеет до +18 °С. Атмосферное давление в течение суток упадет на 3-5 единиц. Это не критичный перепад, но для самочувствия может быть ощутим. Итак, в Луцке и Ровно – 748↘743 мм рт.ст., в Житомире –744↘741 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Закарпатская область

В Ужгороде утром для детей будет прохладно: не более +13 °С, днем столбик термометра поднимется до +20 °С. весь день умеренный, резких порывов не отмечается. После полудня пасмурно. Погода на завтра 🌞🌞🌞солнечная и безветренная, +26 °С. Атмосферное давление в течение суток упадет на 3-4 единицы. Это не критичный перепад, но для самочувствия может быть ощутим. Итак, в Ужгороде –757↘753 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Винницкая, Хмельницкая области

В Виннице и Хмельницком после полудня 🌥🌥🌥 пасмурно, но осадков не предвидится. Температура днем +17 °С, утром не более +11 °С. Во второй половине дня будет ветрено – порывы до 10 м/сек. Атмосферное давление в течение суток упадет на 3-4 единицы. Это не критичный перепад, но для самочувствия может быть ощутим. Итак, в Виннице и Хмельницком – 741↘739 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Чернигов, Сумы, Полтава

В Чернигове и Сумах погода на завтра 🌞🌞🌞 солнечная, но ветреная – порывы до 14 м/сек. Утром прохладно +12 °С, днем потеплеет до +18 °С. В Полтаве днем температура будет не более +16 °С, также ветрено. Атмосферное давление в течение суток более-менее стабильное, без больших перепадов. Итак, в Чернигове и Сумах – 747 мм рт.ст., в Полтаве –746 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Черкассах и Кропивницком

В Черкассах в пятницу в начале суток 💧💧 небольшой дождь  и шквальный ветер с порывами до 17 м/сек., так что на ночь ставьте автомобили в гаражи и на крытые стоянки. В течение дня ветер ослабнет, но все же будет ветрено до 13 м/сек. Температура утром +12 °С, днем до +16…+18 °С. В  Кропивницком 🌞🌞🌞 осадков в этот день не предвидится, ветер до 11 м/сек. Атмосферное давление в течение суток более-менее стабильное, без больших перепадов. Итак, в Черкассах – 752 мм рт.ст., в Кропивницком –753 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Днепре и Запорожье

В Днепре и Запорожье в пятницу в начале суток 💧💧 небольшой дождь  и шквальный ветер с порывами до 15 м/сек. В течение дня ветер ослабнет, но все же будет ветрено до 14 м/сек. Температура утром +12 °С, днем до +16…+18 °С. Дождя не предвидится, ожидается 🌥🌥🌥 переменная облачность днем и солнце – утром.

Атмосферное давление в течение суток вырастет на 3-5 единиц. Это не критичный перепад, но для самочувствия может быть ощутим. Итак, в Днепре – 752↗756 мм рт.ст., в Запорожье –750↗755 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Киеве

В Киеве в пятницу 🌞🌞🌞 без осадков, но будет ветрено – порывы до 13 м/сек. Утром детей одевайте теплее, температура будет +12 °С, днем +17 °С. Атмосферное давление в течение суток более-менее стабильное, без больших перепадов. Итак, в столице АД 747 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Донецке, Луганске и Харькове

В Донецке и Луганске в пятницу с утра и до полудня ожидаются 💧💧💧дожди и ветер со шквальными порывами до 16 м/сек. Утром температура +12 °С, днем – до +17…+19 °С. В Харькове погода на завтра сухая, 🌞🌞🌞  без осадков, но такая же ветреная. Атмосферное давление в течение суток вырастет на 3-5 единиц. Это не критичный перепад, но для самочувствия может быть ощутим. Итак, в Донецке – 736↗742 мм рт.ст., в Луганске –744↗752 мм рт. ст., в Харькове –744↗749 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Херсоне, Николаеве, Одессе

В ской и ской областях в пятницу еще относительно тепло и 🌞🌞🌞 солнечно: утром +15 °С, днем – до +20 °С. День также будет ветреный с порывами до 10 м/сек, в Одессе ночью порывы могут достигать 15 м/сек. Температура  воды в Черном море +24…+26 °С, в Азовском море +25 °С. 

Атмосферное давление в течение суток более-менее стабильное, без больших перепадов. Итак, в е – 759 мм рт.ст., в Николаеве – 762 мм рт.ст., в Одессе –760 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5-6 баллов. 

Погода в АР Крым

В у в центральных районах полуострова 🌞🌞🌞солнечно, без осадков, но ветрено – порывы до 10 м/сек. Температура  утром +14 °С , днем до +19 °С. На ЮБК штормовое предупреждение: в начале суток порывы ветра могут достигать 24 м/сек, днем скорость ветра снизится до 15 м/сек. Температура  утром +17 °С , днем до +21 °С.

Температура воды в Черном море +25…+26 °С. Атмосферное давление в течение суток вырастет на 3-5 единиц. Это не критичный перепад, но для самочувствия может быть ощутим.  Итак, в центре а – 739↗742 мм рт.ст., на ЮБК –759↗763 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5-6 баллов.

Підтримайте