Погода на выходных 21 и 22 августа

На выходных ожидается дождливая погода в большинстве регионов. Давление и геомагнитная активность на солнце умеренные, без перепадов и штормов. На курортах Украины погода отличная, без осадков и еще достаточно жарко, чтобы принимать солнечные ванны.

🔹🔹🔹

Львовская, Тернопольская области 

Погода на завтра во Львове и Тернополе облачная, к вечеру начнется 💧⚡дождь и усилится ветер до 9 м/сек. Температура +21…+23 °С. В воскресенье преимущественно без осадков, но 🌥облачность сохраняется. Атмосферное давление на выходных стабильное, без критических изменений: во Львове – 740 мм рт.ст., в Тернополе – 736 мм рт. ст. в полуденное время активно на 4-5 баллов.

🔹🔹🔹

Ивано-Франковская, Черновицкая область

В Ивано-Франковске выходные 🌥пасмурные, периодически в течение всего уикэнда могут быть небольшие дожди. В Черновцах в субботу 🌞🌞🌞 солнечно, а в воскресенье переменная облачность, местами могут быть слабые . слабый, температура до +24 °С. Атмосферное давление на выходных стабильное, без критических изменений: в Ивано-Франковске – 743 мм рт.ст., в Черновцах – 743 мм рт. ст. в полуденное время активно на 5 баллов.

🔹🔹🔹

Волынская, Ровненская, Житомирская

В Луцке и Ровно в субботу днем 💧⚡💧дождливо, хотя облачность будет переменной и периодически будет показываться солнце. В воскресенье преимущественно без осадков, тоже облачно. Температура до +23 °С, ветер слабый. В Житомире выходные без осадков, но 🌥облачно, температура до +25 °С. Атмосферное давление на выходных стабильное, без критических изменений: в Луцке и Ровно – 748 мм рт.ст.,  в Житомире –  743 мм рт. ст. в полуденное время активно на 4 балла.

🔹🔹🔹

Закарпатская область

В Ужгороде днем в субботу могут пройти 💧небольшие дожди, а в воскресенье будет 🌞🌞🌞 солнечно. Температура на выходных достигает +27 °С, безветренно. Атмосферное давление на выходных стабильное, без критических изменений  – 754 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 5-6 баллов.

🔹🔹🔹

Винницкая, Хмельницкая области

В Виннице в субботу 🌥пасмурно, к вечеру прояснится, и в воскресенье ожидается переменная облачность. Осадков не предвидится или местами слабый дождик. Температура будет +24 °С. слабый. В Хмельницком в субботу утром 🌞🌞🌞 солнечно, затем начнут собираться облака, и вечером местами возможен дождь. В воскресенье переменная облачность, маловероятны. Атмосферное давление на выходных стабильное, без критических изменений: в Виннице  – 741мм рт.ст., в Хмельницком – 740 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 3-5 баллов.

🔹🔹🔹

Чернигов, Сумы, Полтава

В Чернигове в выходные переменная облачность, без осадков, но ветрено – порывы до 10 м/сек. В Сумах 🌞🌞🌞солнечно. Температура до +26…+27 °С в субботу, а на следующий день снизится до +23…+24 °С. В Полтаве в субботу 🌞🌞🌞солнечно, в воскресенье во второй половине дня возможен 💧⚡дождь. Атмосферное давление на выходных стабильное, без критических изменений: в Чернигове  – 752 мм рт.ст., в Полтаве и Сумах– 749 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 3-4 балла.

🔹🔹🔹

Погода в Черкассах и Кропивницком

В Черкассах и Кропивницком будет 🌞🌞🌞солнечно, временами переменная облачность, а в субботу еще и ветрено – порывы до 12 м/сек. На следующий день ветер умеренный. Температура +25…+26 °С. Атмосферное давление на выходных стабильное, без критических изменений: в Черкассах –753 мм рт.ст., в Кропивницком – 754 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 3-4 балла.

🔹🔹🔹

Погода в Днепре и Запорожье

В Днепре  в субботу в начале суток 💧дождь и ветер до 11 м/сек.,  весь оставшийся день ожидается пасмурная погода. На следующий день солнечно. Температура +26 °С. В Запорожье картина несколько иная: дождь 💧ожидается в субботу днем. В воскресенье также 🌞🌞🌞солнечно. Атмосферное давление на выходных стабильное, без критических изменений: в Днепре – 755 мм рт.ст., в Запорожье – 755 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 3-4 балла.

🔹🔹🔹

Погода в Киеве

Погода на выходных в столице 🌞🌞🌞 отличная, солнечная, температура +26 °С, ветра сильного не будет. Атмосферное давление на выходных стабильное, без критических изменений – 748 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла. 

🔹🔹🔹

Погода в Донецке, Луганске и Харькове

В Донецке и Луганске  в субботу во второй половине дня ⚡💧💧гроза и ливень, в воскресенье: в Донецке – 🌞🌞🌞солнечно, в Луганске – переменная облачность. Сила ветра может достигать 8 м/сек. Температура +26 °С. В Харькове погода на завтра 💧💧⚡дождливая с грозами. В воскресенье – солнечно. Температура +25…+27 °С. Атмосферное давление на выходных стабильное, без критических изменений: в Донецке –743 мм рт.ст., в Луганске –753 мм рт. ст., в Харькове – 747 мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно на 3-4 балла.

🔹🔹🔹

Погода в Херсоне, Николаеве, Одессе

В е и Николаеве погода на завтра 🌞🌞🌞солнечная, но к вечеру соберется облачность и сохранится на следующий день, хотя осадков это не принесет. Температура будет +28 °С. умеренный, море будет спокойным с легким волнением. В Одессе выходные 🌞🌞🌞солнечные, +26 °С.

Температура воды в Азовском море +26 °С, в Черном море +24…+25 °С. Атмосферное давление на выходных стабильное, без критических изменений: в е – 758 мм рт.ст., в Николаеве –760 мм рт. ст., в Одессе – 757  мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

🔹🔹🔹

Погода в АР Крым

На выходных в Крыму 🌞🌞🌞комфортно, +26 °С, солнечно, ветра практически нет, море спокойное. На ЮБК в воскресенье днем возможна гроза с дождем. Температура воды в Черном море +25…+27 °С. Атмосферное давление на выходных стабильное, без критических изменений: в центре – 740 мм рт.ст., на ЮБК –760 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4-5 баллов.

Підтримайте