Яблоня и яблочный спас

Последние дни лета радуют комфортной температурой, отсутствием сильных ветров. Лишь в некоторых регионах, в основном южных, возможны грозы и ливни. Это не помешает отдыхающим насладиться свежим морским воздухом и запахом озона, врывающимся в помещение по утрам.

А сегодня поздравляем всех с яблочным спасом!

🔹🔹🔹

Львовская, Тернопольская области 

Погода на завтра во Львове и Тернополе преимущественно 🌥 пасмурная. Солнце покажется лишь утром. Однако осадки маловероятны. Облачность снизит температуру воздуха до +23 °С. Ветра практически не будет. Атмосферное давление в течение суток стабильное, перепадов более 1-2 единиц не будет: во Львове – 737 мм рт.ст., в Тернополе –734 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

🔹🔹🔹

Ивано-Франковская, Черновицкая область

В  Ивано-Франковске 🌞🌞🌞 солнечно будет до полудня, затем 🌥переменная облачность, но без осадков. В Черновцах 🌞солнечно весь день. Погода на завтра спокойная. безветренная, с вполне комфортной температурой +24 °С. Атмосферное давление в течение суток стабильное, перепадов более 1-2 единиц не будет: в Ивано-Франковске – 740 мм рт.ст., в Черновцах –740мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

🔹🔹🔹

Волынская, Ровненская, Житомирская

В Луцке, е и Ровно ожидается 🌥 на завтра, температура + 24 °С, ветра не будет, как и осадков тоже. Атмосферное давление в течение суток стабильное, перепадов более 1-2 единиц не будет: в Луцке и Ровно – 745 мм рт.ст., в е –742 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

🔹🔹🔹

Закарпатская область

В Ужгороде переменная 🌥облачность, без осадков. Температура комфортная, не жаркая, +23…+25 °С. Погода безветренная. Атмосферное давление в течение суток стабильное, перепадов более 1-2 единиц не будет: в Ужгороде –752 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

🔹🔹🔹

Винницкая, Хмельницкая области

В Виннице и Хмельницком 🌥 облачно, температура +22…+23 °С. Сильного ветра не предвидится, порывы до 9 м/сек. возможны ближе к вечеру. Атмосферное давление в течение суток стабильное, перепадов более 1-2 единиц не будет: в Виннице – 739 мм рт.ст., в Хмельницком –737 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

🔹🔹🔹

Чернигов, Сумы, Полтава

В е и Сумах погода с утра 🌞🌞🌞 солнечная, после полудня переменная облачность, но осадков не предвидится. Во второй половине дня ветер в е немного усилится и возможны порывы до 9 м/сек., а в Сумах весь день будет достаточно ветрено – с порывами до 12 м/сек. Температура ожидается комфортная  +24…+27 °С. 

В Полтаве ночью ожидается гроза, а днем будет 🌞🌞🌞 солнечно, но ветрено – порывы до 13 м/сек., температура до +28 °С.  Атмосферное давление в течение суток стабильное, перепадов более 1-2 единиц не будет: в е  – 750 мм рт.ст., в Сумах – 746 мм рт.ст., в Полтаве –743 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 6 баллов.

🔹🔹🔹

Погода в Черкассах и Кропивницком

В Черкассах и Кропивницком погода на завтра 🌞 солнечная, +23…+25 °С. Однако на протяжении всего дня возможен довольно сильный ветер с порывами до 13 м/сек. Атмосферное давление в течение суток стабильное, перепадов более 1-2 единиц не будет: в Черкассах – 750 мм рт.ст., в Кропивницком –749 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

🔹🔹🔹

Погода в Днепре и Запорожье

В Днепре и Запорожье сутки начнутся с дождя и грозы 💧⚡, но к утру непогода прекратится. До полудня будет солнечно. Примерно к 15:00 снова начнется 💧⚡гроза с ливнем, в Запорожье особенно сильным ночью – уровень 💧⚡осадков составит до 14 мм.. День будет ветреным – с порывами до 11 м/сек. В полдень температура составит +28 °С, к вечеру снизится до +24 °С.

Атмосферное давление в течение суток стабильное, перепадов более 1-2 единиц не будет: в Днепре – 750 мм рт.ст., в Запорожье –748 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

🔹🔹🔹

Погода в Киеве

В Киеве 🌞солнечно, без осадков, ветер во второй половине дня возможен с порывами до 9 м/сек. Температура +23…+25 °С. Атмосферное давление в течение суток стабильное, перепадов более 1-2 единиц не будет: 746 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

🔹🔹🔹

Погода в Донецке, Луганске и Харькове

В Донецке погода на завтра 💧дождливая, особенно сильный ⚡ с грозой ожидается к 15:00. К этому же времени поднимется ветер с порывами до 12 м/сек. В Луганске менее пасмурно, дождь может быть рано утром и во второй половине дня. В остальное время 🌞солнечная погода.  Температура +24 °С, в Луганске в полдень столбик термометра может достигать +29 °С.

В Харькове переменная облачность, небольшой дождь может быть после полудня, температура +25…+29 °С. День будет ветреный – порывы до 10  м/сек. Атмосферное давление в течение суток стабильное, перепадов более 1-2 единиц не будет: в Донецке – 737 мм рт.ст., в Луганске –749 мм рт. ст., в Харькове –746 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

🔹🔹🔹

Погода в Херсоне, Николаеве, Одессе

В Херсонской и Николаевской областях в начале суток 💧⚡💧дожди с грозами и ветром до 11 м/сек. Во второй половине дня распогодится, будет🌞солнечно, но все так же ветрено. Температура комфортная, +25…+26 °С. В Одессе солнечно 🌞весь день. Температура воды в Азовском море +26 °С, в Черном море +24…+26 °С. Атмосферное давление в течение суток стабильное, перепадов более 1-2 единиц не будет: в Херсоне и Николаеве – 756 мм рт.ст., в Одессе –755 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5-6 баллов. 

🔹🔹🔹

Погода в АР Крым

В у в центральных районах полуострова погода на завтра на протяжении всего дня 🌥🌥пасмурная, возможны небольшие 💧💧дожди. умеренный. Температура +21…+23 °С. На ЮБК также 💧дождливо, море слегка штормит – ветер с порывами до 11 м/сек., температура до 26 °С.

Температура воды в Черном море +25…+27 °С. Атмосферное давление в течение суток стабильное, перепадов более 1-2 единиц не будет: в центре а – 736 мм рт.ст., на ЮБК –756 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

5/5 - (1 голос)