Погода на выходные  10 и 11 июля: самое время планировать отпуск

Погода на выходных продолжает радовать, но жаре и солнцу лучше радоваться, сидя на морском песочке. Городским жителям от духоты никуда не деться. Можно лишь принять меры для того, чтобы не перегреться. Полезные советы по здоровью читайте в новостях на сайте Погодник.

Львовская, Тернопольская области

Во Львове в субботу после полудня ожидается 💧💧⚡  дождь с грозой. С переменной силой он может продлиться до ночи. В воскресенье днем осадки маловероятны, но не исключены. Температура +25…+28 °С, ветер умеренный. В Тернополе без осадков, 🌞🌞🌞 солнечно и жарко до +30 °С. на выходных не доставит неприятностей для самочувствия: во Львове – 738 мм рт.ст., в Тернополе –734 мм рт. ст. в полуденное время активно на 3-4 балла.

Ивано-Франковская, Черновицкая область

В Ивано-Франковске и Черновцах погода на выходных 🌞🌞🌞 преимущественно без осадков, хотя в субботу не исключен небольшой 💧⚡дождь с грозой. Ветра сильного не будет, температура +27…+29 °С. на выходных не доставит неприятностей для самочувствия: в Ивано-Франковске – 740 мм рт.ст., в Черновцах – 741 мм рт. ст. в полуденное время активно на 5-6 баллов.

Волынская, Ровненская, Житомирская

В Луцке и выходные 🌞🌞🌞 солнечные, осадков не предвидится, температура достигнет +31 °С, ветер слабый. В е 🌞🌞🌞 погода аналогичная, но в воскресенье небо 🌥🌥🌥облачное – тучи, похоже, дождевые.

на выходных не доставит неприятностей для самочувствия: в Луцке  – 745 мм рт.ст., в Ровно –746 мм рт. ст, в е –  743 мм рт. ст. в полуденное время активно на 5-6 баллов.

Закарпатская область

В Ужгороде в субботу ранним утром начнется 💧💧💧⚡ливень с грозой. С переменной силой дождь продлится до вечера. В воскресенье осадков сильных не предвидится, в полдень может быть небольшая ⚡гроза. Ветра на выходных не будет, температура до +29 °С. Атмосферное давление на выходных не доставит неприятностей для самочувствия – 750 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 5-6 баллов.

Винницкая, Хмельницкая области

В Виннице и Хмельницком выходные 🌞🌞🌞без осадков. Температура +30 °С, ветер слабый. Атмосферное давление на выходных не доставит неприятностей для самочувствия: в Виннице  – 740 мм рт.ст., в Хмельницком – 737 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5-6 баллов.

Чернигов, Сумы, Полтава

В субботу и воскресенье в указанных регионах небо будет 🌥🌥🌥облачное, но осадков не предвидится. Температура +31 °С, ветер слабый. Атмосферное давление на выходных не доставит неприятностей для самочувствия: в е и Сумах – 752 мм рт.ст., в Полтаве –747 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 5-6 баллов.

Погода в Черкассах и Кропивницком

В Черкассах и Кропивницком выходные отличные – и 🌥🌥🌥облака не дадут солнцу «зверствовать», и осадков не предвидится, и ветра сильного не будет. Однако 👒 жара +31 °С никуда не денется. Атмосферное давление на выходных не доставит неприятностей для самочувствия: в Черкассах –752 мм рт.ст., в Кропивницком – 752 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 3-4 балла.

Погода в Днепре и Запорожье

В Днепре и Запорожье выходные также 🌞🌞🌞  погожие, осадков не предвидится, днем жарко +31 °С и безветренно. Атмосферное давление на выходных не доставит неприятностей для самочувствия: в Днепре – 755 мм рт.ст., в Запорожье – 752 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 3-4 балла.

Погода в Киеве

В столице жарко до +32 °С, 🌥🌥🌥переменная облачность, но дождей не будет, как и сильного порывистого ветра. Атмосферное давление на выходных не доставит неприятностей для самочувствия – 749 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 6-7 баллов.

Погода в Донецке, Луганске и Харькове

В Донецке и Луганске выходные ясные, 🌞🌞🌞  малооблачные, жаркие – температура до +33 °С. Ветра не будет. В Харькове 🌥🌥🌥переменная облачность, так же жарко и безветренно. Атмосферное давление на выходных не доставит неприятностей для самочувствия: в Донецке –742 мм рт.ст., в Луганске –753 мм рт. ст., в Харькове – 750 мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно на 3-4 балла.

Погода в Херсоне, Николаеве, Одессе

В Херсоне и Николаеве следующие 2 дня будут 🌞🌞🌞 солнечными, жаркими до +31 °С. В Одессе также хорошая погода, но менее жарко – до +29 °С. Атмосферное давление на выходных не доставит неприятностей для самочувствия: в Херсоне – 757 мм рт.ст., в Николаеве –758 мм рт. ст., в Одессе – 756  мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно на 3-4 балла.

Погода в АР Крым

В субботу и воскресенье на полуострове 🌞🌞🌞солнечно и жарко, +30 °С. Ветер довольно сильный, порывистый – до 14 м/сек. В субботу днем и в воскресенье вечером может пройти кратковременный дождь. Атмосферное давление на выходных не доставит неприятностей для самочувствия: в центре – 738 мм рт.ст., на ЮБК –758 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4-5 баллов.

+40°C Оповещения в телеграм о Жаре
5/5 - (1 голос)