Погода на 1 сентября

На следующей неделе заметно похолодает и в некоторых регионах уже пора доставать ветровки. на солнце следующая: в понедельник слабая буря  ❗❗❗ 5 уровня, в субботу возмущения ❗❗❗  4 уровня. Атмосферное давление в течение недели быстро растет, и вторая половина недели может быть неблагоприятной для самочувствия.

Львовская, Тернопольская области

Последние дни лета будут 💧💧💧дождливыми. К сожалению, и 1 сентября школьникам придется взять с собой зонты и надевать легкие курточки. Ненастная погода продлится также на следующий день. К концу недели маловероятны, но сохранится на неделю. Температура в первые дни осени составит +14…+18 °С.  Погода будет ветреной – порывы достигнут 14 м/сек.

Со среды атмосферное давление резко начнет увеличиваться. Неблагоприятные для здоровья дни – четверг, пятница и суббота, когда скачки АД составят 6-8 единиц. Итак, АД: во Львове – 731↗740 мм рт.ст., в Тернополе – 728↗739 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Ивано-Франковская, Черновицкая область

С понедельника по четверг в данных областях 💧💧⚡дожди и грозы в сопровождении усилившегося ветра – возможны порывы до 16 м/сек. для Черновцов на четверг! С начала недели температура +23 °С, но во второй половине снизится до +15…+17 °С. В конце недели погода без осадков. 1 сентября, к началу торжественной линейки 💧💧дождя не предвидится, пройдет он ближе к полудню, поэтому зонты стоит с собой прихватить.

Со среды атмосферное давление резко начнет увеличиваться. Неблагоприятные для здоровья дни – четверг, пятница и суббота, когда скачки АД составят 6-8 единиц. Итак, АД: в Ивано-Франковске и Черновцах – 734↗745 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 3-4 балла.

Волынская, Ровненская, Житомирская

В этих регионах с понедельника по четверг также пройдут 💧💧💧 дожди. Особенно сильных ливней стоит ожидать в понедельник. На 1 сентября  с утра преимущественно 🌥🌥🌥без осадков, так что торжественные линейки не омрачатся дождями. Однако к полудню местами пройдут 💧💧💧дожди. Неделя будет ветреной – порывы до 14 м/сек. Внимание! В Житомире в четверг ожидаются порывы до 16 м/сек. С начала недели температура в регионах плавно снижается с +23 °С до +15 °С.

Со среды атмосферное давление резко начнет увеличиваться. Неблагоприятные для здоровья дни – четверг, пятница и суббота, когда скачки АД составят 6-8 единиц. Итак, АД: в Луцке –738↗750 мм рт.ст., в Ровно – 739↗751 мм рт. ст., в Житомире – 737↗747 мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно 4 балла.

Закарпатская область

Первая половина недели и здесь будет 💧💧💧 дождливой. Особенно отличится понедельник. 1 сентября весь день ожидается небольшой 💧💧дождь местами. Температура на неделе +18°С, возможно усиление силы ветра до 12 м/сек.

Со среды атмосферное давление резко начнет увеличиваться. Неблагоприятные для здоровья дни – четверг, пятница и суббота, когда скачки АД составят 6-8 единиц. Итак, АД: в Ужгороде – 746↗756 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Винницкая, Хмельницкая области

Ливни с грозами 💧💧⚡пройдут в регионах в понедельник и среду. В четверг порывистый шквальный ветер до 15 м/сек. 1 сентября утром дождей не обещают: 💧⚡гроза возможна только во второй половине дня примерно к 15:00. Температура утром в этот день +16 °С: на праздник одевайте детишек в курточки. Средняя температура на неделе +16…+22 °С

Со среды атмосферное давление резко начнет увеличиваться. Неблагоприятные для здоровья дни – четверг, пятница и суббота, когда скачки АД составят 6-8 единиц. Итак, АД: в Виннице и Хмельницком – 733↗743 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Чернигов, Сумы, Полтава

В е 💧💧⚡сильный ливень с грозой пройдет во вторник. В течение недели не исключены местами небольшие , ожидается переменная облачность, ветреная погода на неделю – порывы до 13 м/сек, а в субботу шквальный ветер до 17 м/сек. Температура снизится с +26 °С до +14 °С к выходным. 1 сентября утром 🌞🌞🌞 солнечно, +18 °С, днем – до +22 °С.

В Сумах незначительные, гроза 💧⚡ожидается в четверг. Температура снизится с +29 °С до +16 °С к выходным. Погода на неделю ветреная, шквальный ветер до 15 м/сек возможен в субботу. На 1 сентября день 🌞🌞🌞 солнечный и теплый: утром +17 °С, днем +23 °С.

В Полтаве переменная облачность, дожди 💧💧пройдут во вторник и четверг. Температура снизится с +30 °С – в понедельник до +17 °С – к выходным. Неделя ветреная – порывы до 14 м/сек. На День знаний погода будет 🌞🌞🌞 солнечной, безветренной и теплой: утром +17 °С, днем +23 °С.

Со среды атмосферное давление резко начнет увеличиваться. Неблагоприятные для здоровья дни – суббота и воскресенье, когда скачки АД составят 6-8 единиц. Итак, АД: в е и Сумах –746↗755 мм рт.ст., в Полтаве – 742↗752 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Черкассах и Кропивницком

В Черкассах 💧💧⚡дожди с грозами могут пройти со вторника по четверг, в результате чего температура снизится с +25 °С до +16 °С. На грядущей неделе ожидаются сильные шквальные ветра – порывы до 16 м/сек. На утро 1 сентября 🌞🌞🌞 дождей не предвидится, праздник будет солнечным и безветренным. Осадки 💧💧с усилением скорости ветра возможны только вечером. Температура на утро 1 сентября +18 °С, а днем потеплеет до +23 °С.

В Кропивницком осадки 💧💧могут быть во вторник, и то кратковременные. В целом, неделя с переменной 🌥🌥облачностью и преимущественно сухая и теплая, хотя температура снизится с +30 °С до +19 °С. Как и в соседних регионах, здесь будет ветрено – порывы до 14 м/сек. На День знаний погода будет 🌞🌞🌞 солнечная и безветренная, ветер может подняться во второй половине дня. Температура на утро 1 сентября +20 °С, а днем потеплеет до +25 °С.

Со среды атмосферное давление резко начнет увеличиваться. Неблагоприятные для здоровья дни – четверг, суббота и воскресенье, когда скачки АД составят 6-8 единиц. Итак, АД: в Черкассах и Кропивницком – 746↗757 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Днепре и Запорожье

В областях погода на неделю будет в основном 🌞🌞🌞 солнечная. Небольшие 💧💧дожди могут пройти в четверг и пятницу. Правда, в течение недели заметно похолодает: с +33 °С до +18 °С, будет ветрено – порывы до 13 м/сек. На 1 сентября погода будет замечательная: 🌞🌞🌞 солнечная и безветренная, ничто не омрачит детям праздник. Температура на утро 1 сентября +20 °С, а днем потеплеет до +26 °С.

Со среды атмосферное давление резко начнет увеличиваться. Неблагоприятные для здоровья дни – четверг, пятница и суббота, когда скачки АД составят 6-8 единиц. Итак, АД: в Днепре и Запорожье – 750↗760 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

Погода в Киеве

В столице последние дни лета будет 💧💧💧дождливые. Температура начнет резко снижаться: с +26 °С до +15 °С. В четверг ожидается шквальный ветер с порывами до 17 м/сек. и дождь. Погода на утро 1 сентября 🌞🌞🌞  солнечная и безветренная. Дождь возможен вечером. Температура на утро 1 сентября +18°С, а днем потеплеет до +22 °С.

Со среды атмосферное давление резко начнет увеличиваться. Неблагоприятные для здоровья дни – четверг, пятница и суббота, когда скачки АД составят 6-8 единиц. Итак, АД: 741↗752 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 4 балла.

Погода в Донецке, Луганске и Харькове

В Донецке и Луганске 💧💧 дожди в четверг и пятницу. Неделя ветреная, возможны шквальные порывы до 16 м/сек. Температура в течение недели снизится с +30…+33 °С до +19 °С. На утро 1 сентября 🌞🌞🌞  солнечно, слегка ветрено – порывы до 9 м/сек. Температура утром +20…+24 °С, а днем потеплеет до +25…+28 °С.

В е осадки 💧💧 возможны во вторник, четверг и пятницу. Также будет ветрено – порывы до 13 м/сек. Ожидается снижение температуры с +31 °С до +16 °С. На утро 1 сентября 🌞🌞🌞 солнечно, слегка ветрено – порывы до 8 м/сек. Температура утром +18…+20 °С, а днем потеплеет до +24 °С.

Со среды атмосферное давление резко начнет увеличиваться. Неблагоприятные для здоровья дни – пятница, когда скачки АД составят 6-8 единиц. Итак, АД: в Донецке – 738↗746 мм рт.ст., в Луганске – 749↗756 мм рт.ст.,  в е – 745↗754 мм рт.ст.,   Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

Погода в Херсоне, Николаеве, Одессе

В Херсоне и Николаеве неделя будет 🌞🌞🌞 солнечной, лишь в среду возможны небольшие осадки. В течение недели станет заметно прохладнее: температура снизится с +32 °С до +20°С, будет ветрено – порывы до 13 м/сек.  На утро 1 сентября 🌞🌞🌞 солнечно, безветренно, кратковременные дожди 💧 возможны после полудня. Температура утром +20…+23 °С, а днем потеплеет до +26 °С.

В Одессе осадки маловероятны, переменная 🌥🌥🌥 облачность. На юге также начнет заметно холодать: температура с+27 °С снизится до +19 °С. Ожидается шквальный ветер с порывами 17 м/сек в четверг и пятницу. На утро 1 сентября 🌞🌞🌞 солнечно, безветренно, кратковременные дожди возможны после полудня. Температура утром +20…+22 °С, а днем потеплеет до +25 °С.

Температура воды на побережье ⛱: в Черном – до +24 °С, в Азовском – до +26 °С. Со среды атмосферное давление резко начнет увеличиваться. Однако неблагоприятных для здоровья дней, когда скачки АД в течение суток составляют 6 и более единиц, не фиксируется.  Итак, АД: в Херсоне –750↗761 мм рт.ст., в Николаеве – 752↗764 мм рт.ст.,  в Одессе –749↗761 мм рт.ст.  Солнце в полуденное время активно на 5 баллов.

Погода в АР Крым

В центре полуострова и на ЮБК переменная 🌥🌥🌥облачность, осадки возможны во второй половине недели. На побережье в четверг и пятницу возможен шторм – порывы ветра до 23 м/сек. Температура воздуха значительно снизится с +31 °С до +19 °С. На утро 1 сентября и весь день будет 🌞🌞🌞солнечно, безветренно. Температура утром +22…+24 °С, а днем потеплеет до +27 °С.

Температура воды в Черном море ⛱ +25…+26 °С. Со среды атмосферное давление резко начнет увеличиваться. Однако неблагоприятных для здоровья дней, когда скачки АД в течение суток составляют 6 и более единиц, не фиксируется. Итак, АД: в центре – 732↗742 мм рт.ст., на ЮБК – 752↗763 мм рт.ст.   Солнце в полуденное время активно на 6 баллов.

1/5 - (1 голос)