Погода на День Независимости 23.08.2019

По случаю Дня Независимости украинцы будут отдыхать три дня подряд – с 24 по 26 августа. Это связано с тем, что 24 августа приходится на субботу, поэтому выходной день автоматически переносится на понедельник, 26 августа.

Какая погода ожидает нас в эти длинные выходные? Согласно с прогнозом ов, погода будет теплой и комфортной. Осадков не ожидается. Незначительное снижение температуры, которое началось с четверга, будет способствовать спаду жары. Такая же ситуация продолжится и на выходных, когда вместо 30 градусов по всей территории страны будет преобладать температура от 25 до 27 градусов выше нуля. Ночная температура воздуха будет находиться в пределах 14-16 градусов тепла.

Солнечная погода на День Независимости с температурой воздуха около 24 градусов тепла ожидается в Киеве. Воскресенье и понедельник будут еще более теплыми. Днем воздух прогреется до 26 градусов выше нуля. Ночью столбик термометра покажет в среднем 14 градусов тепла.

В е на День независимости будет жарко – до 32 градусов днем и до 22 градусов ночью. Осадков не прогнозируется.

В Днепре так же, как и в е будет по-летнему жарко. Днем температура воздуха будет находиться в пределах 31, а ночью – 21 градуса тепла. будет ясным и безоблачным. Такая же ситуация с погодой ожидается на Одесчине, щине и щине.

В Львове на День Независимости будет относительно прохладно. Днем воздух прогреется не более чем до 24 градусов тепла. На Закарпатье не намного теплее. Там температура воздуха в дневное время составит около 27 градусов выше нуля.

5/5 - (1 голос)