Пасха прогноз погоды от Погодника

Какая погода ожидается в Украине на Пасху?

Пасха прогноз погоды от Погодника. Воскресенье, 16 апреля.

В центральной части пасмурно, местами вероятен небольшой дождь. На Пасху в регионе будет до плюс 14. – юго-восточный, может серьезно побеспокоить порывами до 7 метров в секунду.

В западной части Украины теплее. Дневная температура установится в пределах от плюс 16 до плюс 20. В ской и Черновицкой областях умеренные . – преимущественно восточный, до 6 метров в секунду.

На востоке нашей страны сохраняются шансы увидеть заморозки. На Луганщине в пасхальную ночь – минимальный плюс. Осадки покинут регион, затем выглянет и несколько потеплеет до плюс 13. – юго-восточный, до 6 метров в секунду.

Похолодание на Пасху доберется до юга Украины. Снижение температуры в Одесской области: здесь до плюс 13. В остальных областях днем будет до плюс 16. , почти без осадков в регионе. Порывы восточного ветра могут превысить шесть метров в секунду.

В северном регионе есть вероятность кратковременных осадков. Однако столбики термометров на Пасху все же поднимутся до плюс 14. Ветер – преимущественно юго-восточный, до шести метров в секунду.

не отличается температурными показателями: плюс 12 днем и плюс 6 ночью. В столице на Пасху возможны небольшие , юго-восточный ветер не потревожит резкими порывами: всего 2-3 метра в секунду.
Смотрим недельный обзор погоды на канале Погодника, и следим за весной вместе с погодным ботом.


https://www.youtube.com/playlist?list=PLXCoDSQBXXMuvzv7fXh9LvAmCLkpA3x3U

5/5 - (1 голос)