Погода на 17 апреля 2023

Погода в Понедельник, 17 апреля 2023

Первый день предстоящей недели будет крайне пасмурным в центральном регионе. Шансы увидеть в понедельник – минимальны. Дневная температура воздуха во всех областях зафиксируется на уровне +12 °C…+14 °C. В ночное время суток +5 °C…+8 °C. Доставить дискомфорт способен восточный ветер, порывы которого достигнут семи-восьми метров в секунду.

Обильные дожди пройдут на западе Украины. Осадки 17-го апреля прогнозируются на территории всего региона. В большинстве областей температура днем будет находиться в пределах от +11 °C до +14 °C, в то время как на Закарпатье ожидается до +17 °C. Ночью столбики термометров не опустятся ниже +4 °C. Восточный ветер сумеет развить скорость до пяти-шести метров в секунду.

В восточной части Украины понедельник окажется пасмурным, однако осадков не предвидится. Днем в ской, ой и ой областях до +15 °C, ночью +4 °C…+6 °C. Порывистый восточный ветер местами превысит 7 метров в секунду.

На юге нашей страны – переменная облачность без осадков. Рассчитывать на резкое местным жителям на данный момент не приходится: столбики термометров не сумеют преодолеть пятнадцатиградусную отметку. – восточный и северо-восточный, его резкие порывы могут достигать восьми метров в секунду.

В северном регионе ненадолго выглянет , правда, долгожданным теплом оно все же не порадует: всего лишь +13 °C…+14 °C в светлое время суток и +4 °C…+6 °C ночью. – преимущественно восточный, скоростью 3-5 метров в секунду.

Погода – пасмурно, но не должны побеспокоить жителей столицы. Днем до +13 °C, а ночью +6 °C.

5/5 - (1 голос)