Погода на завтра 15 апреля

🌀 Погода на завтра 15 апреля: прогноз погоды от Погодника.

В центральном регионе небольшое . Столбики термометров не доберутся до десяти градусов на Полтавщине. В остальных областях днем плюс 11. Осадки побеспокоят жителей Винницкой и Полтавской области. Восточный ветер может нанести дискомфорт порывами до 9 метров в секунду.

На западный регион обрушатся дожди, во ской области даже кое-где ожидаются грозы. Ночью температура установится на уровне плюс 4, а днем повысится до плюс 14. Ветер - теплый, но иногда довольно заметный: юго-восточный, скоростью до 7 метров в секунду.

Антициклон сохранит свое влияние в восточной части Украины. Как следствие, в ской, ой и ой областях днем по-прежнему плюс 8, а ночью даже возможны заморозки: плюс 2. Суббота в регионе будет пасмурной, с кратковременными осадками. восточного ветра местами превысит четыре метра в секунду.

Осадки не побеспокоят юг нашей страны. Стоит снова отметить сильные температурные расхождения. На щине и Николаевщине днем до плюс 20, тогда как в Одесской и Запорожской областях плюс 13. Ветер - преимущественно юго-восточный, до 6-7 метров в секунду.

Заглянем на север Украины. В Киевской и Житомирской областях суббота с дождями. Во всем регионе до плюс 8. Восточный ветер сумеет развить скорость в 5-6 метров на секунду.

в Киеве плюс 8 днем и плюс 6 ночью. Ветер - юго-восточный, скоростью 3-4 метра на секунду. Умеренные .

Смотрим обзор погоды на канале Погодника, и следим за весной вместе с погодным ботом.


https://pogodnik.com/weather-on/three-days

5/5 - (1 голос)