прогноз на осень

На выходных в Украине ожидается теплая погода. Практически по всей территории страны, за исключением западных областей, осадков не ожидается.

Погодник сообщает, что солнечно и тепло будет в субботу, 9 ноября. Самые высокие температурные показатели будут фиксироваться в южных областях. Там в дневное время воздух прогреется до 21º тепла. Ночью температура воздуха составит от 10 до 14º выше нуля.

На севере и востоке дневная температура поднимется до 16º, а ночная опустится до 6-10º тепла. На западе немного теплее: днем – около 18º, а ночью – 6-8º выше нуля.

В центре страны в субботу будет тепло и комфортно. В дневное время воздух прогреется до 19º выше нуля. Ночью температура воздуха снизится до 8-10º с отметкой плюс.

Тепло и солнечно будет в Киеве. Днем температура воздуха составит около 15-17º тепла, а ночь – 9-11º выше нуля.

В воскресенье, 10 ноября, в западных областях Украины пройдут дожди. Они существенно не повлияют на температуру воздуха, которая днем составит от 11 до 17º, а ночью – от 6 до 9º тепла.

16º тепла в дневное время обещают в северных и восточных областях. Ночью температура воздуха составит от 6 до 10º тепла.

В центральных областях будет почти также тепло, как и в субботу. Днем воздух прогреется до 15-17º тепла. Ночью температура воздуха будет находиться в пределах 8-10º с отметкой плюс.

По сравнению с предыдущим днем, похолодает на юге. Днем температура воздуха не поднимется выше 18º тепла. Ночью она составит от 8 до 14º выше нуля. В столице будет так же тепло и солнечно, как и в субботу. Осадков в этот день не прогнозируется.

Підтримайте