дождь с мокрым снегом

На выходных в Украине ожидается ухудшение погодных условий. По сообщению Погодника, на всей территории страны пройдет дождь с мокрым снегом.

В субботу, 14 декабря, без существенных осадков будет только на щине и Винничине. В остальных областях дожди будут чередоваться с мокрым снегом. Теплее всего в этот день на юге – до 12º выше нуля. В западных и центральных областях воздух прогреется до 8º тепла. На севере и востоке прохладнее. Там дневная температура воздуха будет находиться в пределах 4-6º с отметкой плюс. Ночью в северных и восточных областях температура воздуха опустится максимум до 1º мороза. На остальной территории Украины в ночное время будут преобладать плюсовые показатели.

В воскресенье, 15 декабря, прогнозируются во всех областях. На Левобережье Украины, а также в южных и северных областях пройдут дожди. В западных регионах ночью пройдет . Днем на юге воздух прогреется до 11º тепла, а на западе – до 8º с отметкой плюс. На севере и востоке температура воздуха не превысит 6º тепла. Ночью по всей Украине будут фиксироваться плюсовые показатели. Заморозков не ожидается.

Погодник Бот https://t.me/pogodnik_pogoda_bot

Підтримайте