потепление зимой

На этой неделе в Украине будет преобладать теплая и преимущественно сухая погода. Местами температура воздуха поднимется до 15º тепла. По сообщению Погодника, начнется в пятницу.

Сухая и теплая, как для декабря погода, прогнозируется на вторник, 17 декабря. Теплее всего будет на западе, где в некоторых регионах воздух прогреется до 15º с отметкой плюс. На юге дневная температура воздуха составит 11º, в центре - 10º, на севере и востоке - 9º выше нуля. Ночных заморозков не ожидается. Ночью до конца рабочей недели по всей Украине будет преобладать плюсовая температура воздуха.

Без осадков будет и в среду, 18 декабря. В западных и южных областях температурные показатели останутся на уровне предыдущего дня. На севере, так же, как и во вторник, днем температура воздуха составит около 9º тепла. На востоке днем ожидается не более 8º с отметкой плюс.

В день Святого Николая, который празднуется в четверг, 19 декабря, ожидается сухая и . По сравнению с предыдущим днем на западе немного похолодает. Дневная температура воздуха составит около 11º выше нуля. На юге, в центре, на севере и востоке, температура воздуха будет такой же, как и в среду, 18 декабря.

Похолодание начнется с пятницы, 20 декабря. В западных и северных областях пройдут дожди. На остальной территории Украины – без осадков. На юге в этот день температура воздуха составит 8º, на западе и в центре - 7º, а на востоке и на севере - 6º тепла.

Как получать уведомления о изменениях погоды ?

Прогноз погоды

4/5 - (1 голос)