
Погода в Херсоні сьогодні досить похмура та прохолодна. Вночі та вранці місцями пройшов невеликий мокрий сніг, на дорогах ожеледиця (I рівень небезпеки – жовтий). До кінця дня небо буде вкрите хмарами, але опадів не передбачається. Нічна температура повітря становила від 1 морозу до 1 тепла, вдень вона піднялася до 1-3 тепла.
Така ж погода в Херсонській області: мінлива хмарність, вночі та вранці пройшов невеликий мокрий сніг, місцями слабка ожеледь. Вдень опадів не передбачається, вітер північно-східний, 7-12 метрів за секунду. Нічна температура повітря склала від 3 морозу до 2 тепла. Вдень вона піднялася до 2-7 тепла.
Новини погоди:
- 🍓 Погода на неделю в Украине: Будет ли сезон клубники?
От засухи в этом году мы точно страдать не будем. Плохо, что начинается пора 🍓🍓🍓клубники, а ягодам такая сырая погода на пользу не пойдет, так что не рассчитывайте в этом году полакомиться сладким отечественным продуктом. Также не пойдет на пользу следующая неделя метеочувствительным людям: ожидаются скачки атмосферного давления. Геомагнитная активность на солнце минимальная.
- Ядерная зима и что это значит в 2023?
☢️ Что такое ядерная зима в 2023. Многие из нас слышали термин “ядерная зима”, однако не могли его правильно объяснить.
- Эх, дождичка бы сейчас! 😀
На нас, людей, не угодишь: то дожди надоели и хочется солнца, то измучившись от жары, мы просим дождя. Если бы было жарко, сухо и с легким ветерком, тогда жара переносилась бы легче. Но после обильных дождей земля буквально парует, влажность воздуха достигает 80 %. От этого воздух как в парилке, тяжело дышать. О том, как пережить летнюю жару в городе, читайте на сайте Погодник.