Зима уже близко, и это чувствуется во всех регионах Украины

Зима уже близко, и это чувствуется во всех регионах Украины.

 

В Луганской области, в Алчевске, Лутугино, Новосветловке всю ночь шел снег, к утру он закончился и больше не ожидается, по прогнозу ов, облака не покинут небосвод. В обеденное время на столбиках термометров можно увидеть +1-3, к ночи мороз усилится, до -6.

В Горловке, Макеевке, Краматорске ой области ночной снегопад обещает прекратиться в первой половине дня. Больше осадков не будет. Днем достаточно морозно, -3-4, к ночи похолодает, -6-8.

В ской, Запорожской и ой областях осадки прекратятся в первой половине дня, небо будет пасмурным с небольшими порывами ветра до 4 метров в секунду. Средняя температура воздуха в светлой половине дня -1, в ночное время -6 градусов Цельсия.

Жители населенных пунктов Одесской и ской области не увидят в этот день солнца, однако, осадков метеорологи не прогнозируют. Днем самой высокой отметкой на термометрах будет+5, а ночью -6.

В Новом Буге, Рыбакове, Лупареве ской области ожидается ясный погожий день с температурой +1+2 в дневное время и до -6 ночью.

В Полтаве и Кременчуге пасмурно и сыро. Днем столбики термометров не поднимутся выше отметки 0, а ночью морозно, до -5.

В Сумах, Прилуках, Черкассах пасмурно, солнца не будет. В первой половине дня -5-3, к ночи значительно похолодает, -6-8.

В Бердичеве, е и Виннице и обещают пасмурное небо до конца дня с отсутствием осадков. Днем температура может подняться до +2 градусов Цельсия, ночью столбики опустятся до -4. Схожий прогноз на этот день и в Хмельницкой области.

Если в Волынской и Тернопольской областях солнцу не будет места на небосклоне, то в Ровенской области во второй половине дня ясно и без осадков. Днем +5+7, в темное время суток 0-2.

В Бориславе, Бродах и Львове в послеобеденное время установится , воздух прогреется до +9 в дневное время, ночью 0+1 градусов.

В Коломые, Снятыне, Ивано-Франковске переменная облачность, ы, осадков не должно быть. В первой половине дня воздух прогреется до +9 градусов, ночью небольшой заморозок,-2-4.

В населенных пунктах Черновицкой области, в Хотыне, Вижнице, Сокирянах солнце иногда будет появляться на небе, осадки не ожидаются. На градусниках +1+4 в светлое время суток, -1-3 ночью.

В Ужгороде и Мукачево ночью шел дождь, но в остальное время суток осадки маловероятны. Воздух прогреется до 9 градусов в обеденное время, ночью +3+4.

В Киеве весь день тучи, но осадков не будет -3+1 днем, в ночное время столбики будут показывать -3-5.

Підтримайте