женские джинсы

Женские джинсы – какие тренды доминируют

Пока мода медленно меняет свой облик в угоду нового стиля абсолютной свободы самовыражения, производители уже во всю готовят новые коллекции на грядущий сезон. И конечно именно джинсы являются одним из самых распространенных элементов, который должен быть в гардеробе каждого. Если говорить об истории создания модного тренда джинсы, то в первую очередь ассоциативно в памяти всплывает Levi’s – это действительно справедливо, ведь они одними из первых рассмотрели потенциал такого типа одежды для создания абсолютно нового витка культуры в fashion-индустрии. Однако первопроходцами стал именно Guess. Он не только создал джинсовые брюки в том формате, в котором мы знаем их сейчас, но и использовал все свои ресурсы и возможности, чтобы показать это широкой аудитории, получить резонанс и навсегда закрепить новый тип, как классику жанра. Сегодня многое изменилось, небезызвестные дизайнеры серьезно развили тему и нашли альтернативные подходы, которые позволяют делать видоизмененный деним. Ранее методология производства не давала такой гибкости, а основой выступал натуральный хлопок, теперь же применяют синтезированные ткани для обеспечения большего комфорта и прочности: в зависимости от модели и типа теперь изделие может тянутся, гнутся, а подшив стал гораздо проще. Особенно это часто используется в модном направлении последних лет – Slim Fit. Пока этот тренд еще не совсем ушел в небытие, тем более не только популярность играет роль в выборе внешнего вида. Утянутая посадка отлично подчеркивает все достоинства фигуры, а если вы выбрали достаточно плотную ткань, то моет еще и скрыть ее недостатки, главное не переусердствовать. Так какие женские джинсы https://ultra-shop.com/women/odezhda/jeans сейчас и на ближайшее время будут самыми популярными с точки зрения фешн-экспертов.

На данный момент в моду все больше возвращается классика со своими свободными формами, однако немного видоизмененная. В первую очередь это касается кроя – все больше используются прямые техники, со специальным декоративом и определенными приемами в создании форм-фактора. Также публика вернулась к высокой талии в отличии от модной ранее полной открытости. Так в трендах снова замечены джинсы–бойфренды, -бананы, а также мешковатые денима. Лучшим сочетанием к такому низу станет короткий пуховик, или наоборот макси-пальто. Относительно декора все немного не однозначно – во-первых трендом сегодня стало комбинирование различных оттенков денимы в форменных и цветовых сочетаниях, а также никуда не делись рваные или стилистически не обработанные края.

Если вы хотите увидеть последние коллекции и приобрети официальную продукцию от самых известных мировых брендов в Украине – рекомендуем посетить вам интернет-магазин Ultra Shop. Тут вы найдете практически любую одежду, обувь и аксессуары независимо от предпочтений в фасоне и стиле. Классический формальный, повседневный или спортивный кежуал и многое другие уникальные товары, которые сложно найти в официальных магазинах из-за большого спроса.

Підтримайте