синоптики

Кратковременные дожди, которые гуляли в западной части страны на этих выходных, в понедельник покинули Украину и уступили место по-летнему теплой погоде. Только ночи напоминают о приходе осени, так как температура воздуха опускается до 10-12 градусов выше нуля. В целом, в течение следующих пяти дней погода порадует стабильностью.

Как в понедельник, 9 сентября, так и во вторник, 10 сентября, по всей территории страны будет тепло и солнечно. Во всех областях дневная температура воздуха будет находиться в пределах 29 градусов тепла. Только на западе во вторник она составит 24-25 градусов выше нуля.

Но уже в среду, 11 сентября, на западе будет так же тепло, как и в остальных областях – от 27 до 29 градусов с отметкой плюс.

Несмотря на то, что в четверг, 12 сентября, температура воздуха снизится на 1-2 градуса, будет все так же сухо и солнечно. В дневное время воздух прогреется до 25-26 градусов выше нуля.

В пятницу, 13 сентября, ожидается такая же погода, как и в четверг. Тепло равномерно распределится по всей территории страны. Средняя температура воздуха составит от 24 до 26 градусов тепла. Осадков не прогнозируется.

2.2/5 - (6 голосов)