рабочая неделя

Вся рабочая неделя в Украине будет теплой и солнечной. Дожди ожидаются в пятницу. Повышение температуры воздуха начнется со вторника, 7 апреля. Погодник сообщает, что на Благовещение в некоторых регионах страны воздух прогреется до 20° тепла. В частности, такая температура ожидается на Закарпатье. В западных областях также будет по-весеннему тепло. Днем температура воздуха составит от 17 до 19° тепла. На юге, севере и в центре Украины дневная температура воздуха составит около 15° выше нуля, а на востоке – около 13° с отметкой плюс. Ночью в большинстве областей ожидаются заморозки.

В среду, 8 апреля, на Закарпатье и в западных областях температура воздуха останется на уровне предыдущего дня. На несколько градусов потеплеет на севере, в центре, на юге и востоке страны. В частности, в северных регионах температура воздуха составит до 19°, в центре и на юге – до 18°, а на востоке – до 16° выше нуля. Осадков в этот день не прогнозируется.

Так же тепло и солнечно будет в четверг, 9 апреля. В западных и южных областях воздух прогреется до 20°, в северных и в центральных – до 19°, в восточных – до 17° тепла.

льшие дожди пройдут в пятницу, 10 апреля. Они захватят всю Украину, за исключением западных и восточных областей. Из-за осадков ожидается незначительное снижение температуры воздуха. В центре и на Закарпатье она составит около 15°, на западе и севере – 13°, на востоке - 17° с отметкой плюс. Теплее всего в этот день будет на юге, где воздух прогреется до 19° тепла.

Підтримайте