Такой вывод можно сделать по прогнозу погоды в Одессе, который ее жителям предсказывает на следующую неделю солнечную погоду  с дневной температурой – от 2 до 4 градусов выше нуля. ный ветер принесет во вторник незначительное понижение температуры до +2, но до конца недели температура все равно поднимется до +4. Ясное небо и солнце не подадут и вида, что зима уже пришла на юг Украины.

Более подробно о погоде в Одессе на следующую неделю:
Суббота, 30 ноября, – днем +5, ночью -3, ясное небо без осадков, южный ветер  со скоростью 6 м/с;
Воскресение, 1 декабря,  – днем +3, ночью -2,  пасмурное небо, северный ветер со скоростью 2 м/с;
Понедельник, 2 декабря,  – днем +4, ночью -4, ясное небо,  осадков не предвидится, порывы ветра будут достигать 8 метров  в секунду;
Вторник, 3 декабря,  – аналогичная погода,  ветер утихнет;
Среда, 4 декабря,  –  днем +3, ночью -5, ясно, без осадков,  юго-западный ветер со скоростью 4 м/с;
Четверг, 5 декабря,  – переменная облачность, без осадков, температура +3 днем и -3 ночью.
, 6 декабря, – аналогичная погода.

В других регионах Одесской области тоже солнечно. Так, в Татарбунарах прогноз погоды  очень хорошо поднимет настроение.  в течение всей недели, плюсовая температура, отсутствие осадков, несильный ветер со скоростью от 2 до 6 метров в секунду – все эти условия хорошо поднимут настроение жителям приморского города.

В городе Южное Одесской области в течение следующей недели будет наблюдаться переменная облачность, дневная температура   – плюсовая, до 5 градусов по Цельсию, а ночная не опустится ниже нуля.  В воскресение, 1 декабря, небо затянет тучами, но  с понедельника и по четверг небо будет ясным. Прогноз погоды в Южном не предсказывает никаких осадков. 

Підтримайте