потепление

Погодник предупреждает об изменении погоды в Украине, которое произойдет уже с понедельника, 10 февраля. Во всех областях ожидается . Дневная температура воздуха в среднем составит от 5 до 9º тепла, а ночная – от 2 до 5º мороза. На востоке страны морозы будут сильнее, чем на остальной территории страны. опустится до 10-13º ниже нуля. Однако они отступят, и в эти области также придет тепло. Вместе с тем начало следующей недели в северных и западных областях будет дождливым. На остальной территории страны осадков не ожидается.

Следует отметить, что ослабление, а в некоторых областях, прекращение осадков, ожидается в пятницу, 7 февраля. Также в конце рабочей недели снизится температура воздуха. Ночью она составит от 7 до 13º мороза, а днем – от 5 до 10º с отметкой плюс. нее на востоке Украины и в Карпатах. Там в ночное время температура воздуха опустится до 11-16º мороза, а днем – до 5-10º ниже нуля.

Несмотря на в начале февраля погода в этом месяца будет напоминать начало марта. В этом году температура воздуха будет в среднем на 1,5-2º выше, чем в прошлые годы.

Підтримайте