Со вторника ожидается похолодание

На этой рабочей неделе и прогнозируют . Также по всей стране пройдет снег. ы, которые в понедельник прошли в большинстве украинских областей, прекратились во вторник, 22 января. В этот день ожидается снижение температуры. В частности, средняя температура по всей стране в ночное время будет составлять около 14 градусов, а в дневное – 6 градусов ниже нуля. но будет в восточном регионе: ночью – до 16 градусов, а днем – до 8 градусов мороза.

, местами с дождем, пройдет почти по всей Украине в среду, 23 января. ы немного ослабнут. Днем в большинстве регионов температура будет находиться в пределах от 1 до 7 градусов мороза, а ночью – от 4 до 10 градусов ниже нуля.

будет идти и в четверг, 24 января. В центре он может сопровождаться дождем. Сложные погодные условия прогнозируются в восточной части Украины. Там пройдут снегопады, местами – снег с дождем. Синоптики предупреждают об усилении морозов. Сильнее всего они ударят на севере Украины. Там ночная температура снизится до 16, а дневная - до 7 градусов ниже нуля. На остальной территории страны также будет достаточно холодно. Днем температура будет составлять от 1 до 8 градусов, а ночью упадет до 9-15 градусов мороза.

В пятницу, 25 января, погода существенно не изменится. Так же, как и в предыдущие дни, будет идти снег. На западе и востоке прогнозируется . На пару градусов поднимется температура воздуха и будет составлять ночью от 5 до 7 градусов, днем – от 5 до 5 градусов мороза.

4.2/5 - (5 голосов)