погода

Стало известно, какая погода будет в Украине до конца рабочей недели.

Во вторник, 21 июня, грозовые дожди пройдут на западе и севере страны. в этих регионах будет достаточно комфортной. Днем воздух прогреется до 27° тепла. Ночью температура воздуха составит около 17° выше нуля. Солнечная погода без осадков прогнозируется в центре, на юге и востоке страны. Дневная температура составит от 25 до 31° тепла, а ночная – от 14 до 19° с отметкой плюс.

В среду, 22 июля, на всей территории страны будет облачно с прояснениями. Осадки ожидаются только на Ивано-Франковщине и Закарпатье. В этих областях температура воздуха составит от 20 до 24° тепла. В остальных западных регионах воздух прогреется максимум до 22° с отметкой плюс. льшое снижение температуры воздуха прогнозируется на севере и в центре страны. В дневное время она не превысит 24°, а ночное – 17° тепла.
На юге и востоке в этот день будет по-прежнему жарко. Днем температура воздуха поднимется до 31° выше нуля.

Так же, как и в среду, в четверг, 23 июля, будет облачно с прояснениями. Осадков не ожидается. В этот день прогнозируется небольшое . На западе и севере страны воздух прогреется до 24°, в центре и на востоке – до 23-27°, а на юге – до 29° с отметкой плюс.

В пятницу, 24 июля, погода не изменится. На всей территории страны будет сухо и безоблачно. В западных, северных и центральных регионах дневная температура воздуха составит от 21 до 26° тепла. Ночью она опустится до 10-14° выше нуля. В южных и восточных регионах будет чуть теплее: днем от 24 до 29°, а ночью – от 12 до 19° тепла.

5/5 - (2 голоса)