Последние ливни в июле

Погода на неделю с 4 по 11 июля

Последние ливни в июле

Первые два дня недели по всей территории Украины дождливые, но кажется это и все очень обильные осадки в этом месяце. Затем только солнце и жара, а лучше пляж. Ситуация с давлением и активностью на солнце вполне благоприятная. Метеочувствительным людям бояться нечего. Следите за новостями на сайте Погодник – совсем скоро вы узнаете, что нужно делать, если на вас влияет меняющаяся погода.

Львовская, Тернопольская области 

Погода на неделю во Львове преимущественно без осадков, но переменная облачность, абсолютно🌞🌞🌞солнечный день ожидается только в четверг. Дожди могут быть только в воскресенье. В Тернополе дождь 💧💧💧ожидается во вторник. Температура за неделю +28…+31 °С.

С начала недели атмосферное давление постепенно увеличивается к пятнице, а потом снова стремится на спад, но ощутимых для метеозависимых людей перепадов за отдельные сутки не предвидится. Напомним, что критическим значением считается 6 мм рт.ст. О влиянии атмосферного давления на самочувствии читайте на сайте Погодник. Итак, АД: во Львове – 732↗741↘736 мм рт.ст., в Тернополе –729↗739↘733 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 6 баллов.

Ивано-Франковская, Черновицкая область

Погода на неделе 🌥🌥🌥облачная,  но осадки маловероятны. Во вторник может быть 💧💧дождь, который совершенно не освежит воздух, наоборот, ожидается повышение температуры воздуха к концу недели. Изменение температуры в течение недели +25…+30 °С. незначительный, возможны порывы до 11 м/сек.

С начала недели атмосферное давление постепенно увеличивается к пятнице, а потом снова стремится на спад, но ощутимых для метеозависимых людей перепадов за отдельные сутки не предвидится. Напомним, что критическим значением считается 6 мм рт.ст. О влиянии атмосферного давления на самочувствии читайте на сайте Погодник. Итак, АД: в е – 735↗744↘738 мм рт.ст., в Черновцах –735↗746↘739 мм рт. ст. Солнце в полуденное время активно на 6 баллов.

Волынская, Ровненская, Житомирская

В Луцке во вторник возможен слабый 💧💧дождь, а в воскресенье в вечернее время может пройти 💧💧💧ливень. В Ровно во вторник 💧💧💧ливень, а в воскресенье слабые осадки. В Житомире 💧💧💧дожди в понедельник и вторник. В остальные дни погода 🌞🌞🌞отличная, жаркая. Изменение температуры в течение недели +25…+31 °С. незначительный, возможны порывы до 10 м/сек.

С начала недели атмосферное давление постепенно увеличивается к пятнице, а потом снова стремится на спад, но ощутимых для метеозависимых людей перепадов за отдельные сутки не предвидится. Напомним, что критическим значением считается 6 мм рт.ст. О влиянии атмосферного давления на самочувствии читайте на сайте Погодник. Итак, АД: в Луцке – 740↗749↘743 мм рт.ст., в Ровно –740↗751↘742 мм рт. ст., в Житомире –736↗748↘740 мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно на 6 баллов.

Закарпатская область

На Закарпатье неделя в целом 🌞🌞🌞благополучная, сильных осадков не обещают, местами могут пройти небольшие 💧💧⚡дождики с грозой. Изменение температуры в течение недели +27…+31 °С. незначительный, возможны порывы до 9 м/сек.

С начала недели атмосферное давление постепенно увеличивается к пятнице, а потом снова стремится на спад, но ощутимых для метеозависимых людей перепадов за отдельные сутки не предвидится. Напомним, что критическим значением считается 6 мм рт.ст. О влиянии атмосферного давления на самочувствии читайте на сайте Погодник. Итак, АД: в Ужгороде –747↗755↘749 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 6 баллов.

Винницкая, Хмельницкая области

В Виннице и Хмельницком осадки 💧💧⚡ прогнозируют в понедельник и вторник. Изменение температуры в течение недели +23…+30 °С. Ветер незначительный, возможны порывы до 9 м/сек.

С начала недели атмосферное давление постепенно увеличивается к пятнице, а потом снова стремится на спад, но ощутимых для метеозависимых людей перепадов за отдельные сутки не предвидится. Напомним, что критическим значением считается 6 мм рт.ст. О влиянии атмосферного давления на самочувствии читайте на сайте Погодник. Итак, АД: в Виннице – 733↗744↘737 мм рт.ст., в Хмельницком –731↗742↘735 мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно на 6 баллов.

Чернигов, Сумы, Полтава

В Чернигове неделя 🌞🌞🌞погожая, солнечная, осадков не предвидится. В Сумах в понедельник вечером 💧💧💧дождь. В Полтаве в понедельник после 15:00 сильный ливень 💧💧💧⚡с грозой, который захватит ночь на вторник. Изменение температуры в течение недели +27…+32 °С. Ветер незначительный, в первой половине недели возможны порывы до 12 м/сек.

С начала недели атмосферное давление постепенно увеличивается к пятнице, а потом снова стремится на спад, но ощутимых для метеозависимых людей перепадов за отдельные сутки не предвидится. Напомним, что критическим значением считается 6 мм рт.ст. О влиянии атмосферного давления на самочувствии читайте на сайте Погодник. Итак, АД: в Чернигове и Сумах – 745↗757↘749 мм рт.ст., в Полтаве –740↗753↘746 мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно на 6 баллов.

Погода в Черкассах и Кропивницком

В понедельник в Черкассах и Кропивницком после 15:00 сильный 💧💧💧⚡ливень с грозой, который продолжится до утра вторника. Далее неделя будет 🌞🌞🌞солнечной и без осадков. Изменение температуры в течение недели +26…+32 °С. Ветер незначительный, в первой половине недели возможны порывы до 12 м/сек., во вторник в Кропивницком порывы до 16 м/сек.

С начала недели атмосферное давление постепенно увеличивается к пятнице, а потом снова стремится на спад, но ощутимых для метеозависимых людей перепадов за отдельные сутки не предвидится. Напомним, что критическим значением считается 6 мм рт.ст. О влиянии атмосферного давления на самочувствии читайте на сайте Погодник. Итак, АД: в Черкассах и Кропивницком – 744↗758↘750 мм рт.ст.  Солнце в полуденное время активно на 6 баллов.

Погода в Днепре и Запорожье

В Днепре в понедельник к 18:00 ожидается 💧💧💧затяжной дождь, который продлится весь вторник с небольшими перерывами. В Запорожье дожди 💧💧💧начнутся в ночь на понедельник и продолжатся вплоть до среды. Изменение температуры в течение недели +26…+32 °С. Ветер незначительный, в первой половине недели возможны порывы до 13 м/сек.

С начала недели атмосферное давление постепенно увеличивается к пятнице, а потом снова стремится на спад, но ощутимых для метеозависимых людей перепадов за отдельные сутки не предвидится. Напомним, что критическим значением считается 6 мм рт.ст. О влиянии атмосферного давления на самочувствии читайте на сайте Погодник. Итак, АД: в Днепре – 747↗767↘754 мм рт.ст., в Запорожье –745↗758↘752 мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно на 6-7 баллов.

Погода в Киеве

В столице в понедельник ожидаются 💧💧💧 дожди, которые продлятся до утра вторника. Затем неделя будет 🌞🌞🌞солнечной. Изменение температуры в течение недели +28…+33 °С. Ветер незначительный, в первой половине недели возможны порывы до 11 м/сек.

С начала недели атмосферное давление постепенно увеличивается к пятнице, а потом снова стремится на спад, но ощутимых для метеозависимых людей перепадов за отдельные сутки не предвидится. Напомним, что критическим значением считается 6 мм рт.ст. О влиянии атмосферного давления на самочувствии читайте на сайте Погодник. Итак, АД: в Киеве – 741↗754↘746 мм рт.ст. Солнце в полуденное время активно на 6-7 баллов.

Погода в Донецке, Луганске и Харькове

В Донецке и Луганске в понедельник и вторник затяжные проливные 💧💧💧⚡дожди с грозами. В Харькове ливень 💧💧💧только в понедельник во второй половине дня. Изменение температуры в течение недели +26…+33 °С. Ветрено, в первой половине недели возможны порывы до 15 м/сек. в ⛱ Азовском море прогрелась до +27…+28 °С.

С начала недели атмосферное давление постепенно увеличивается к пятнице, а потом снова стремится на спад, но ощутимых для метеозависимых людей перепадов за отдельные сутки не предвидится. Напомним, что критическим значением считается 6 мм рт.ст. О влиянии атмосферного давления на самочувствии читайте на сайте Погодник. Итак, АД: в Донецке – 734↗747↘740 мм рт.ст., в Луганске и Харькове –745↗758↘752 мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно на 6-7 баллов.

Погода в Херсоне, Николаеве, Одессе

В е и Николаеве с ночи на понедельник начнутся затяжные 💧💧💧⚡проливные дожди, которые продлятся до ночи. Во вторник 💧💧💧 осадки во второй половине дня. В Одессе ситуация аналогичная. Изменение температуры в течение недели +25…+31 °С. Ветрено, в первой половине недели возможны порывы до 13 м/сек. ⛱ в море +24…+26 °С.

С начала недели атмосферное давление постепенно увеличивается к пятнице, а потом снова стремится на спад, но ощутимых для метеозависимых людей перепадов за отдельные сутки не предвидится. Напомним, что критическим значением считается 6 мм рт.ст. О влиянии атмосферного давления на самочувствии читайте на сайте Погодник. Итак, АД: в е и Николаеве – 747↗762↘755 мм рт.ст., в Одессе –748↗761↘755 мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно на 6-7 баллов.

Погода в АР Крым

В столице Крыма воскресные ночные 💧💧💧⚡ливни перейдут на понедельник и продлятся до утра, однако весь день будет местами накрапывать. Моросящие 💧💧осадки продлятся весь вторник, повторятся днем в среду. Изменение температуры в течение недели +24…+29 °С. Ветрено, в первой половине недели возможны порывы до 13 м/сек.

На ЮБК ливень 💧💧💧⚡начнется в ночь на понедельник, далее уже небольшие 💧💧💧 осадки продолжатся весь вторник. В это же время возможен шторм на море – порывы ветра до 17 м/сек. аналогичная. в ⛱ море прогрелась до +24…+26 °С.

С начала недели атмосферное давление постепенно увеличивается к пятнице, а потом снова стремится на спад, но ощутимых для метеозависимых людей перепадов за отдельные сутки не предвидится. Напомним, что критическим значением считается 6 мм рт.ст. О влиянии атмосферного давления на самочувствии читайте на сайте Погодник. Итак, АД: в центре Крыма – 728↗743↘737 мм рт.ст., на ЮБК –749↗764↘757 мм рт. ст.  Солнце в полуденное время активно на 7-8 баллов.

5/5 - (1 голос)