В одной из южных областей на этой неделе Укргидрометцентр обещает по сравнению с другими регионами разбавить погоду в Одесской области солнечными красками, что вполне будет оправданным даже в показаниях термометра, чьи цифры, возможно, будут немного и ниже обычной летней нормы, однако особое снижение наш организм уж точно не ощутит.  Итак, эта неделя приготовила небольшой микс из абсолютно ясных и солнечных деньков вперемешку с осадочными явлениями. По словам ов, осенние нотки пролетят в воздухе с приходом кратковременных дождей, и уже на выходных их присутствие никак не ощутится, ведь с каждым проходящим днем температура воздуха становится все выше и выше.

Погода в Одессе в пятницу, 30 августа, дождливая. На всей территории административного центра пройдут после утреннего времени. составит + 20 °С утром, + 23 °С днем и уже вечером упадет до прохладных + 16 °С. Наметится тенденция повышения значения влажности воздуха с приходом дождей, тогда ее цифра 80.. 98 %, все остальное время 72… 79 %. Стоит отметить, что атмосферное давление простоит на одном месте 759 мм.рт.ст., как и скорость, а также направление северо-западного ветра три метра за секунду. В субботу будет пасмурно, вероятность дождя самая низкая, правда работники Гидрометцентра все же учитывают возможность прохождения осадков ближе к ночи. не поменяется, чего не скажешь про его скорость: в Одессе передают штормовое предупреждение до семи метров за секунду.

Поменяется погода в Затоке уже в первый день осени. Здесь на смену повышенной влажности и осадкам придет яркое солнце. Весь день ясно, температура воздуха утром + 19 °С, днем до + 26 °С. Прогулки по свежему воздуху просто обречены случится благодаря вечерней отметке + 20… 21 °С. Средняя цифра влажности воздуха 41… 63 %. Изменение отметки барометра здесь незначительное: 759… 761 мм.рт.ст. В воскресный день уже немного жарче, однако порывы ветра скоростью шесть семь метров за секунду помешают как следует ощутить теплый воздух (+ 19 °С утром, + 26… 27 °С днем, + 17.. 18 °С позднее вечером). В понедельник все погодные показатели продублируются, правда вечера станут гораздо теплее (до + 21 °С).

Прогноз погоды в Белгороде-Днестровском во вторник, 3 августа, может пустить ночью, а вот в светлое время суток на пьедестал неба выйдет яркое солнце и не покинет до самого своего времени заката. ветра утихать не собирается, она по-прежнему составляет пять метров за секунду. В среду и четверг малооблачно, с утра + 18 … 19 °С, в самый пик жары термометр покажет + 25… 26 °С. В пятницу атмосферное давление может подняться с 762 мм.рт.ст. до 764 мм.рт.ст. воздуха возвращается к своим минимальным позициям 36 % в этот день. успокоится до скорости три метра за секунду.

Підтримайте