Весенние деньки на улицах Одесской области продолжаются, хотя согласно прогнозам ов в ближайшие дни возможна и кратковременные дожди. Не стоит переживать, ведь такое унылое состояние никак не отразится на таком одном из главных показателей, как температура воздуха.

В пятницу, 19 апреля будет царить солнечная и яркая погода в Одессе. Столбики термометра в этот день покажут до от + 16 °С…19 °С. Ночная отметка замедлит свое движение на + 12 °С. Говоря о влажности воздуха, нужно учитывать ее особенности при сухой погоде, в последний рабочий день недели ее цифра составит от 44 до 53 %. Совершенно разное направление будет иметь ветер, меняясь буквально на протяжении всего дня, скорость при этих переменах одинаковая – два метра за секунду. Давление атмосферного воздуха на прежних позициях – 762 мм.рт.ст.

Прогноз погоды в Затоке на выходных – 20 и 21 апреля довольно многообещающий, несмотря на кратковременный дождик во второй половине дня в воскресенье, вслед за которым вновь появится солнце. Средний показатель обеденной температуры воздуха в дни отдыха составит + 18 °С, ночной – + 9 °С. Превышающей свою скорость станет северный ветер, достигающий скорости местами до семи метров за секунду. воздуха до 64 до 72 %.

До среды погода в городе Белгород-Днестровский будет солнечной и радостной, а вот уже в последующие дни жителей настигнет глубокая пасмурность и возможный утренний , который, в свою очередь, потянет за собой повышение влажности воздуха до 93 %. ветра утихомирится, а характерное стабильное атмосферное давление останется в тех же пределах 760 мм.рт.ст.

В отличии от остальных, погода в Южном будет наперекор всем погодным капризам солнечной всю неделю. Отметка термометра с каждым днем будет повышаться на несколько пунктиров сразу, давая повод насладиться всеми прелестями тепла – от + 13 °С и вверх. поднимет свою скорость до пяти м/с во вторник, но уже к четвергу успокоится – два м/с. благодаря такому благотворному для погоды сочетанию решится быть стабильным – 761…763 мм.рт.ст.

Підтримайте